Accueil

Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2

Ligue NORMANDIE

Régionale 2 - Est

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) 3 3 0 0 0 0 0 15 12 21 279
2 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) 3 3 0 0 0 0 0 15 6 16 146
3 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) 3 1 1 1 0 1 0 10 0 1 47
4 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) 3 1 1 1 0 1 0 10 0 1 -19
5 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) 4 0 2 2 0 1 0 9 -6 -15 -150
6 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) 4 0 0 4 0 3 0 7 -12 -24 -303

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 13 nov. 22
J3
Dim. 8 janv. 23
Voir le détail

Régionale 2 - Nord

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Divais (14-BCD-2) 3 3 0 0 0 1 0 16 16 29 328
2 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) 3 2 1 0 0 0 0 13 8 13 62
3 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) 4 1 1 2 0 2 0 12 0 0 -3
4 Les Volants Baventais (14-LVB-1) 3 2 0 1 0 0 0 11 0 2 -18
5 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) 4 1 0 3 0 0 0 8 -16 -27 -244
6 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) 3 0 0 3 0 2 0 5 -8 -17 -125

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 13 nov. 22
J3
Dim. 8 janv. 23
Voir le détail

Régionale 2 - Ouest

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) 4 2 1 1 0 1 0 15 4 4 29
2 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) 4 1 3 0 0 0 0 14 6 12 89
3 Badmint'ifs (14-IFS-2) 3 2 1 0 0 0 0 13 8 16 204
4 Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) 3 1 2 0 0 0 0 11 4 7 55
5 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) 3 0 1 2 0 1 0 6 -6 -13 -140
6 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) 3 0 0 3 0 0 0 3 -16 -26 -237

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 13 nov. 22
J3
Dim. 8 janv. 23
Voir le détail

Régionale 2 - Sud

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) 4 2 1 1 0 2 0 16 8 11 128
2 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) 3 3 0 0 0 0 0 15 14 26 198
3 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) 3 1 1 1 0 1 0 10 0 2 -6
4 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 3 1 1 1 0 0 0 9 0 2 53
5 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) 3 1 0 2 0 1 0 8 -6 -11 -94
6 Essor Du Val Clair (14-EVC-1) 4 0 1 3 0 0 0 6 -16 -30 -279

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 13 nov. 22
J3
Dim. 8 janv. 23
Voir le détail