Accueil

Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3

Comité Départemental 33

Poule Est

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) 1 1 0 0 0 1 0 3 4 7 61
2 U.S.CHARTRONS BADMINTON 1 1 0 0 0 1 0 3 2 6 83
3 A. et P. Ecoles Laiques De Begles 2 1 0 1 0 1 0 3 -2 -4 -33
4 Union Saint-Bruno (33-USB-7) 2 1 0 1 0 1 0 3 2 3 15
5 Badminton Artolie Club 2 0 0 2 0 0 0 0 -6 -12 -126

Calendrier

J1
Ven. 11 nov. 22
J2
Lun. 21 nov. 22
J3
Mar. 6 déc. 22
J4
Lun. 2 janv. 23
J5
Jeu. 19 janv. 23
J6
Lun. 30 janv. 23
J7
Mar. 28 févr. 23
J8
Jeu. 16 mars 23
J9
Jeu. 30 mars 23
J10
Lun. 24 avr. 23
Voir le détail

Poule Nord

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3) 2 2 0 0 0 2 0 6 8 15 176
2 Badminton Club Coutras 1 1 0 0 0 1 0 3 6 10 89
3 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) 2 1 0 1 0 1 0 3 -4 -7 -79
4 US NORD GIRONDE BADMINTON 2 0 0 2 0 0 0 0 -4 -6 -58
5 Castillon Badminton Club 1 0 0 1 0 0 0 0 -6 -12 -128

Calendrier

J1
Lun. 7 nov. 22
J2
Jeu. 24 nov. 22
J3
Lun. 5 déc. 22
J4
Mer. 4 janv. 23
J5
Jeu. 19 janv. 23
J6
Mer. 1er févr. 23
J7
Mer. 15 févr. 23
J8
Jeu. 16 mars 23
J9
Lun. 27 mars 23
J10
Lun. 24 avr. 23
Voir le détail

Poule Ouest

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton 1 1 0 0 0 0 0 2 1 4 13
2 Chantecler (33-SCBNL-4) 1 1 0 0 0 0 0 2 1 1 12
3 S. A. Merignac Badminton (33-SAM-2) 2 0 0 2 0 2 0 2 -2 -5 -25
4 Entente Sportive Bruges Badminton 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Lun. 7 nov. 22
Gymnase Grand Parc 2, 33300 Bordeaux
J2
Jeu. 24 nov. 22
J3
Mer. 7 déc. 22
J4
Jeu. 5 janv. 23
J5
Lun. 16 janv. 23
Salle Majau, 33520 Bruges
J6
Jeu. 2 févr. 23
J7
Lun. 27 févr. 23
gymanse Bourran, 33700 MERIGNAC
J8
Lun. 13 mars 23
Salle Majau, 33520 Bruges
J9
Mer. 29 mars 23
J10
Mer. 26 avr. 23
Voir le détail

Poule Sud

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Gradignan Badminton Club 1 1 0 0 0 1 0 3 4 8 78
2 Mios-Biganos Badminton Club 2 1 0 1 0 1 0 3 3 3 18
3 Andernos Badminton Club 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Les Volants Barpais 1 0 0 1 0 0 0 0 -7 -11 -96

Calendrier

J1
Lun. 7 nov. 22
Gymnase Pierre Toupiac,
J2
Jeu. 24 nov. 22
J3
Mar. 6 déc. 22
J4
Mar. 3 janv. 23
J5
Lun. 16 janv. 23
Salle Jacques Rosazza, 33510 Andernos les Bains
J6
Mar. 31 janv. 23
J7
Lun. 27 févr. 23
Gymnase du collège, 33380 MIOS
J8
Lun. 13 mars 23
Salle Jacques Rosazza, 33510 Andernos les Bains
J9
Mer. 29 mars 23
J10
Mer. 26 avr. 23
Voir le détail