Accueil

Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3

Comité Départemental 45

IC45-D3-poule-A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) 1 1 0 0 0 1 0 6 8 16 132
2 As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) 1 1 0 0 0 0 0 5 4 6 41
3 Bad A Meung (45-BAM-1) 1 0 0 1 0 0 0 1 -4 -6 -41
4 Le Volant Agyle (45-LVA-2) 1 0 0 1 0 0 0 1 -8 -16 -132

Calendrier

J1
Mar. 15 nov. 22
Saint Ay
J2
Lun. 5 déc. 22
J3
Lun. 9 janv. 23
J4
Lun. 30 janv. 23
J5
Lun. 6 mars 23
J6
Lun. 20 mars 23
Voir le détail

IC45-D3-poule-B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1) 1 1 0 0 0 0 0 5 6 12 135
2 Association P et T Orleans (45-ASPTT-1) 1 0 1 0 0 0 0 3 0 2 45
3 Le Volant Agyle (45-LVA-1) 1 0 1 0 0 0 0 3 0 -2 -45
4 Bad A Meung (45-BAM-2) 1 0 0 1 0 0 0 1 -6 -12 -135

Calendrier

J1
Lun. 14 nov. 22
J2
Lun. 5 déc. 22
J3
Lun. 9 janv. 23
J4
Lun. 30 janv. 23
J5
Lun. 6 mars 23
J6
Lun. 20 mars 23
Voir le détail

IC45-D3-poule-C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Association Sportive et Culturelle de Ladon (45-ASCL-1) 1 1 0 0 0 0 0 5 4 8 149
2 Union Sportive Chalette Badminton (45-USCB-1) 1 0 1 0 0 0 0 3 0 1 7
3 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) 1 0 1 0 0 0 0 3 0 -1 -7
4 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) 1 0 0 1 0 0 0 1 -4 -8 -149

Calendrier

J1
Lun. 14 nov. 22
Châlette sur loing
J2
Lun. 5 déc. 22
J3
Lun. 9 janv. 23
J4
Lun. 30 janv. 23
J5
Lun. 6 mars 23
J6
Lun. 20 mars 23
Voir le détail

IC45-D3-poule-D

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret (45-BCCL-1) 1 1 0 0 0 1 0 6 8 15 127
2 Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret (45-BCCL-2) 1 1 0 0 0 0 0 5 6 11 94
3 Badminton Club de Gien (45-BCG-1) 1 0 0 1 0 0 0 1 -6 -11 -94
4 Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) 1 0 0 1 0 0 0 1 -8 -15 -127

Calendrier

J1
Jeu. 17 nov. 22
J2
Lun. 5 déc. 22
J3
Mar. 10 janv. 23
J4
Lun. 30 janv. 23
J5
Jeu. 9 mars 23
J6
Lun. 20 mars 23
Voir le détail

IC45-D3-poule-E

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) 1 1 0 0 0 1 0 6 8 16 144
2 Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) 1 1 0 0 0 0 0 5 4 6 66
3 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) 1 0 0 1 0 0 0 1 -4 -6 -66
4 Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-2) 1 0 0 1 0 0 0 1 -8 -16 -144

Calendrier

J1
Lun. 14 nov. 22
J2
Lun. 5 déc. 22
J3
Lun. 9 janv. 23
J4
Lun. 30 janv. 23
J5
Lun. 6 mars 23
J6
Lun. 20 mars 23
Voir le détail

IC45-D3-poule-F

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) 1 1 0 0 0 0 0 5 4 10 99
2 BADMIN'TRAINOU (45-BT-2) 1 1 0 0 0 0 0 5 2 4 52
3 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-5) 1 0 0 1 0 1 0 2 -2 -4 -52
4 Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1) 1 0 0 1 0 0 0 1 -4 -10 -99

Calendrier

J1
Lun. 14 nov. 22
J2
Lun. 5 déc. 22
J3
Lun. 9 janv. 23
J4
Lun. 30 janv. 23
J5
Lun. 6 mars 23
J6
Lun. 20 mars 23
Voir le détail

IC45-D3-poule-G

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Artenay Badminton Club (45-ABC-1) 1 1 0 0 0 1 0 6 8 15 157
2 USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-1) 1 1 0 0 0 0 0 5 2 4 51
3 Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1) 1 0 0 1 0 1 0 2 -2 -4 -51
4 Bad'Gy (45-BG-1) 1 0 0 1 0 0 0 1 -8 -15 -157

Calendrier

J1
Mar. 15 nov. 22
J2
Lun. 5 déc. 22
J3
Jeu. 12 janv. 23
J4
Lun. 30 janv. 23
J5
Mar. 7 mars 23
J6
Lun. 20 mars 23
Voir le détail

IC45-D3-poule-H

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) 1 1 0 0 0 1 0 6 8 14 157
2 Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-1) 1 1 0 0 0 0 0 5 6 12 90
3 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) 1 1 0 0 0 0 0 5 4 9 92
4 Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2) 1 0 0 1 0 0 0 1 -4 -9 -92
5 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-6) 1 0 0 1 0 0 0 1 -6 -12 -90
6 BADMIN'TRAINOU (45-BT-1) 1 0 0 1 0 0 0 1 -8 -14 -157
7 Bad'Gy (45-BG-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Union Sportive Ingré (45-USIBAD-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-8) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Voir le détail

IC45-D3-poule-H-1

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) 1 1 0 0 0 1 0 6 8 0 0
2 BADMIN'TRAINOU (45-BT-1) 1 0 0 1 0 0 0 1 -8 0 0
3 Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Ven. 18 nov. 22
J2
Ven. 9 déc. 22
J3
Ven. 13 janv. 23
J4
Ven. 3 févr. 23
J5
Ven. 10 mars 23
J6
Ven. 24 mars 23
Voir le détail

IC45-D3-poule-H-2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Bad'Gy (45-BG-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Union Sportive Ingré (45-USIBAD-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-8) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Ven. 18 nov. 22
J2
Lun. 5 déc. 22
J3
Ven. 13 janv. 23
J4
Ven. 3 févr. 23
J5
Ven. 10 mars 23
J6
Lun. 20 mars 23
Voir le détail

IC45-D3-poule-H-3

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-6) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Ven. 18 nov. 22
J2
Ven. 9 déc. 22
J3
Ven. 13 janv. 23
J4
Ven. 3 févr. 23
J5
Ven. 10 mars 23
J6
Ven. 24 mars 23
Voir le détail

Documents de la compétition

Fichier Taille Date d'ajout
  reglement-general-ic-45-20202021.pdf 174.23 Ko 10/09/2022