Accueil

Interclubs Régionaux GEST R1 - IC R1 LGEBAD

Ligue GRAND EST

Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 La Plume De Charleville (08-PC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Sport Athletique Verdunois (55-SAV-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 5 mars 23
Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières
J8
Dim. 5 mars 23
Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
Salle Jacques Glassmann - Salle Jacques Glassmann
J2
Dim. 9 oct. 22
Salle Jacques Glassmann - Salle Jacques Glassmann
J3
Dim. 11 déc. 22
Gymnase P et M Curie
J4
Dim. 11 déc. 22
Gymnase P et M Curie
J5
Dim. 29 janv. 23
Salle Jacques Brandt
J6
Dim. 29 janv. 23
Salle Jacques Brandt
J7
Dim. 5 mars 23
Salle polyv. de Schwindratzheim
J8
Dim. 5 mars 23
Salle polyv. de Schwindratzheim
J9
Dim. 16 avr. 23
Gymnase des Carrières METZ
J10
Dim. 16 avr. 23
Gymnase des Carrières METZ
Voir le détail

Poule C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 5 mars 23
J8
Dim. 5 mars 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule D

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 5 mars 23
J8
Dim. 5 mars 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail