Accueil

Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2

Ligue NOUVELLE-AQUITAINE

Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Rochelais (17-BR-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cognac Badminton (16-CB-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 26 févr. 23
J8
Dim. 26 févr. 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Club de Poitiers (86-BCP-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Club Haut Poitou (86-BCHP-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Badminton Club Isle (87-BCI-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Les Aces Du Volant (87-ACES-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 26 févr. 23
J8
Dim. 26 févr. 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Bad.club Razacois (24-BCR-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Club Barbey (33-BCB-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Sas Badminton (24-SASBAD-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Union Saint-Bruno (33-USB-4) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 26 févr. 23
J8
Dim. 26 févr. 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule D

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Ass.sm Pau (64-ASMP-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Stade Montois (40-SMBAD-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 26 févr. 23
J8
Dim. 26 févr. 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail