Accueil

Interclubs Régionaux AURA R3 - R3

Ligue AUVERGNE-RHONE-ALPES

RÉGIONALE 3 A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Club Badminton Roanne (42-CBR-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Club Caladois De Badminton (69-CCB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Le Volant Des Domes (63-VDD-4) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
Coquelicots, 69160 TASSIN LA DEMI LUNE
J2
Dim. 9 oct. 22
Coquelicots, 69160 TASSIN LA DEMI LUNE
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
Gymnase Communautaire de Limas, 69400 Limas
J5
Dim. 29 janv. 23
Salle Louis Chambonnière, 03300 cusset
J6
Dim. 29 janv. 23
Salle Louis Chambonnière, 03300 cusset
J7
Dim. 26 févr. 23
Gymnase Carnot, 42300 Roanne
J8
Dim. 26 févr. 23
Gymnase Carnot, 42300 Roanne
J9
Dim. 19 mars 23
Gymnase René Soulier, 63000 Clermont-Ferrand
J10
Dim. 19 mars 23
Gymnase René Soulier, 63000 Clermont-Ferrand
Voir le détail

RÉGIONALE 3 B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Arpajon Club (15-BAC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Club Firminy (42-BCF-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Chassieu Badminton Club (69-CBC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
Gymnase de Massiac, 15500 Massiac
J2
Dim. 9 oct. 22
Gymnase de Massiac, 15500 Massiac
J3
Dim. 11 déc. 22
Stade municipal de l'Artière, 63110 Beaumont
J4
Dim. 11 déc. 22
Stade municipal de l'Artière, 63110 Beaumont
J5
Dim. 29 janv. 23
Salle non définie
J6
Dim. 29 janv. 23
Salle non définie
J7
Dim. 26 févr. 23
Gymnase des Iris, 69100 VILLEURBANNE
J8
Dim. 26 févr. 23
Gymnase des Iris, 69100 VILLEURBANNE
J9
Dim. 19 mars 23
Raquin, 69680 CHASSIEU
J10
Dim. 19 mars 23
Raquin, 69680 CHASSIEU
Voir le détail

RÉGIONALE 3 C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Annecy Badminton Club (74-ABC-4) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Club Badminton Vienne (38-CBV-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Sassenage Badminton Club (38-SBC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
Gymnase complexe Jean Mermoz, 74960 CRAN GEVRIER
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
Halle des Sports, 26320 St MARCEL LES VALENCE
J4
Dim. 11 déc. 22
Halle des Sports, 26320 St MARCEL LES VALENCE
J5
Dim. 29 janv. 23
Gymnase Pont Eveque, 38780 Pont Eveque
J6
Dim. 29 janv. 23
Gymnase Pont Eveque, 38780 Pont Eveque
J7
Dim. 26 févr. 23
Gymnase des Balmettes, 74000 ANNECY
J8
Dim. 26 févr. 23
J9
Dim. 19 mars 23
GYMNASE JEANNIE LONGO, 07300 TOURNON SUR RHONE
J10
Dim. 19 mars 23
Voir le détail

RÉGIONALE 3 D

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-4) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Association Frangy (74-BAF-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Badminton Club Grenoble (38-BCG-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Le Volant Bourgetain (73-LVB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
Halle des sports, 01330 Villars les Dombes
J2
Dim. 9 oct. 22
Halle des sports, 01330 Villars les Dombes
J3
Dim. 11 déc. 22
Gymnase de la Croix Blanche, 01000 Bourg-en-Bresse
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
La Traverse, 73370 Le Bourget du Lac
J6
Dim. 29 janv. 23
La Traverse, 73370 Le Bourget du Lac
J7
Dim. 26 févr. 23
Gymnase de Frangy, 74270 Frangy
J8
Dim. 26 févr. 23
Gymnase de Frangy, 74270 Frangy
J9
Dim. 19 mars 23
Halle Clémenceau - 7 terrains, 38000 Grenoble
J10
Dim. 19 mars 23
Halle Clémenceau - 7 terrains, 38000 Grenoble
Voir le détail