Accueil

Interclubs Comité 34 D3

Comité Départemental 34

D3 Poule 1

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) 3 3 0 0 0 2 0 17 11 20 168
2 Association Bad In Lez (34-ABIL-6) 3 3 0 0 0 0 0 15 3 4 10
3 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) 3 2 0 1 0 3 -2 12 9 16 116
4 Badminton Club Pérols (34-BCP-2) 3 1 0 2 0 1 0 8 -3 -4 -19
5 Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) 3 0 0 3 0 2 0 5 -7 -13 -83
6 BAD Ganges (34-BG-1) 3 0 0 3 0 0 -1 2 -13 -23 -192

Calendrier

J1
Lun. 22 nov. 21
J02
Lun. 6 déc. 21
J03
Lun. 3 janv. 22
J04
Lun. 17 janv. 22
Salle non définie
J05
Lun. 31 janv. 22
J06
Lun. 14 févr. 22
J07
Lun. 14 mars 22
J08
Lun. 28 mars 22
J09
Lun. 11 avr. 22
J10
Lun. 9 mai 22
Voir le détail

D3 Poule 2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Montpellier Badminton Club (34-MBC-5) 3 2 0 1 0 1 0 12 3 3 19
2 Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) 2 2 0 0 0 0 0 10 6 11 106
3 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) 2 1 0 1 0 1 0 7 0 1 33
4 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) 2 1 0 1 0 1 0 7 2 6 51
5 Chemin des Cimes (34-CDC-2) 3 0 0 3 0 0 0 3 -11 -21 -209

Calendrier

J1
Lun. 22 nov. 21
J02
Lun. 6 déc. 21
J03
Lun. 3 janv. 22
J04
Lun. 17 janv. 22
J05
Lun. 31 janv. 22
J06
Lun. 14 févr. 22
J07
Lun. 14 mars 22
J09
Lun. 11 avr. 22
J10
Lun. 9 mai 22
Voir le détail

D3 Poule 3

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Pignan (34-BADPIG-3) 3 3 0 0 0 1 0 16 7 12 58
2 Juvibad (34-JUVIBAD-3) 3 2 0 1 0 1 0 12 3 5 47
3 Le Volant Gigeannais (34-LVG-2) 3 2 0 1 0 1 0 12 1 1 -28
4 Badminton Club Védasien (34-BCV-1) 3 1 0 2 0 2 0 9 -1 -3 -8
5 Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) 3 1 0 2 0 1 0 8 -3 -4 29
6 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-3) 3 0 0 3 0 2 0 5 -7 -11 -98

Calendrier

J1
Lun. 22 nov. 21
J02
Lun. 6 déc. 21
J03
Lun. 3 janv. 22
J04
Lun. 17 janv. 22
Salle non définie
J05
Lun. 31 janv. 22
J06
Lun. 14 févr. 22
J07
Lun. 14 mars 22
J08
Lun. 28 mars 22
J09
Lun. 11 avr. 22
J10
Lun. 9 mai 22
Voir le détail

D3 Poule 4

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club De Meze (34-BCM-1) 3 3 0 0 0 0 0 15 5 9 75
2 Magalas Badminton (34-AMB-1) 3 2 0 1 0 0 0 11 3 5 2
3 Bad A Flo (34-BAF-2) 2 1 0 1 0 0 0 6 -2 -5 -49
4 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) 2 0 0 2 0 2 0 4 -2 -4 3
5 Le Volant Gigeannais (34-LVG-3) 2 0 0 2 0 1 0 3 -4 -5 -31

Calendrier

J1
Lun. 22 nov. 21
J02
Lun. 6 déc. 21
J03
Lun. 3 janv. 22
J04
Lun. 17 janv. 22
HALLE DE SPORT DE FLORENSAC, 34510 FLORENSAC
J05
Lun. 31 janv. 22
J06
Lun. 14 févr. 22
J07
Lun. 14 mars 22
J08
Lun. 28 mars 22
J09
Lun. 11 avr. 22
J10
Lun. 9 mai 22
Voir le détail