Accueil

Interclubs Comité 35 D4

Comité Départemental 35

Division 4 A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) 11 9 2 0 0 0 0 31 54 103 909
2 Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-2) 11 7 3 1 0 0 0 28 38 71 763
3 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) 11 6 3 2 0 0 0 26 20 37 587
4 Union Sportive De Laille (35-USL-4) 11 6 3 2 0 0 0 26 18 44 350
5 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) 11 5 5 1 0 0 0 26 14 25 255
6 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) 11 4 6 1 0 0 0 25 20 39 468
7 Us Mordelles Badminton (35-USM-3) 11 3 3 5 0 0 0 20 -4 -15 -171
8 Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-2) 11 3 3 5 0 0 0 20 -18 -36 -332
9 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) 11 3 2 6 0 0 0 19 -12 -19 -114
10 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-2) 11 2 2 7 0 0 0 17 -16 -27 -331
11 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2) 11 1 1 9 0 0 0 14 -42 -78 -713
12 Le Volant Enchanteur (35-LVE-2) 11 0 1 10 0 0 0 12 -72 -144 -1671
13 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Tableau des rencontres

Calendrier

J2
Lun. 8 nov. 21
J3
Lun. 22 nov. 21
J4
Lun. 6 déc. 21
J5
Lun. 10 janv. 22
J6
Lun. 24 janv. 22
J7
Lun. 21 févr. 22
J8
Lun. 7 mars 22
J9
Lun. 21 mars 22
J10
Lun. 4 avr. 22
J11
Lun. 2 mai 22
J1
Lun. 16 mai 22
Voir le détail

Division 4 B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) 11 10 1 0 0 0 0 32 66 126 1167
2 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) 11 9 0 2 0 0 0 29 37 73 608
3 Badminton Illet Club (35-BIC-2) 11 8 1 2 0 0 0 28 24 39 494
4 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) 11 8 1 2 0 0 0 28 20 43 549
5 Le Rush Aux Fées (35-RAF-2) 11 6 2 3 0 0 0 25 14 25 234
6 Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-2) 11 5 2 4 0 0 0 23 -2 -4 -132
7 Cs Betton Badminton (35-CSB-4) 11 4 2 5 0 0 0 21 -8 -17 -218
8 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) 11 3 2 6 0 0 0 19 -2 0 179
9 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) 11 3 0 8 0 0 0 17 -33 -58 -597
10 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-4) 11 1 3 7 0 0 -1 15 -28 -66 -675
11 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-2) 11 1 2 8 0 0 0 15 -36 -68 -652
12 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) 11 0 0 11 0 0 0 11 -52 -93 -957

Calendrier

J2
Lun. 8 nov. 21
J3
Lun. 22 nov. 21
J4
Lun. 6 déc. 21
J5
Lun. 10 janv. 22
J6
Lun. 24 janv. 22
J7
Lun. 21 févr. 22
J8
Lun. 7 mars 22
J9
Lun. 21 mars 22
J10
Lun. 4 avr. 22
J11
Lun. 2 mai 22
J1
Lun. 16 mai 22
Voir le détail

Division 4 C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Volant Etrellais (35-VE-1) 11 11 0 0 0 0 0 33 42 71 569
2 Cercle Olympique Pleine-fougeres (35-COPF-1) 11 9 1 1 0 0 0 30 38 69 757
3 Vitreenne Badminton (35-USVB-2) 11 8 1 2 0 0 0 28 30 56 524
4 Badminton Javené - Billé (35-BJB-3) 11 7 0 4 0 0 0 25 14 33 325
5 Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) 11 4 3 4 0 0 0 22 8 22 257
6 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-3) 11 4 3 4 0 0 0 22 0 -5 -54
7 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3) 11 4 3 4 0 0 0 22 -2 -5 71
8 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) 11 3 4 4 0 0 0 21 4 5 259
9 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) 11 2 3 6 0 0 0 18 -6 -6 -171
10 Badminton Illet Club (35-BIC-1) 11 2 1 8 0 0 0 16 -22 -40 -405
11 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) 11 1 3 7 0 0 0 16 -32 -57 -545
12 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) 11 0 0 11 0 0 0 11 -74 -143 -1587

Calendrier

J2
Lun. 8 nov. 21
J3
Lun. 22 nov. 21
J4
Lun. 6 déc. 21
J5
Lun. 10 janv. 22
J6
Lun. 24 janv. 22
J7
Lun. 21 févr. 22
J8
Lun. 7 mars 22
J9
Lun. 21 mars 22
J10
Lun. 4 avr. 22
J11
Lun. 2 mai 22
J1
Lun. 16 mai 22
Voir le détail