Accueil

Duos Comité 76 Féminin

Comité Départemental 76

Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine 2 2 0 0 0 0 0 6 6 9 85
2 Amicale Sport. Harfleur Beaulieu 2 1 0 1 0 0 0 4 -2 -3 -37
3 Havre Athlétic Club - Badminton 2 0 0 2 0 0 0 2 -4 -6 -48

Calendrier

J6
Lun. 29 nov. 21
Salle non définie
J4
Lun. 13 déc. 21
Salle non définie
J5
Lun. 8 nov. 21
Salle non définie
Voir le détail

Poule A - Ph.2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Longueville sur Scie 2 2 0 0 0 0 0 6 4 7 64
2 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine 2 1 0 1 0 0 0 4 2 4 30
3 Les Volants de la Mivoie 2 0 0 2 0 0 0 2 -6 -11 -94

Calendrier

J4
Sam. 5 févr. 22
Salle non définie
J6
Sam. 5 févr. 22
Salle non définie
J5
Mer. 16 févr. 22
Salle non définie
Voir le détail

Poule B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Yvetot Badminton Club 2 2 0 0 0 0 0 6 2 3 33
2 Badminton Longueville sur Scie 1 0 0 1 0 0 0 1 -1 -1 -5
3 Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle 1 0 0 1 0 0 0 1 -1 -2 -28

Calendrier

J4
Mar. 19 oct. 21
Salle non définie
J6
Sam. 5 févr. 22
J5
Mar. 23 nov. 21
Yvetot-Lycée Jean XXIII, Yvetot
Voir le détail

Poule B - Ph.2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 MDMSA Badminton 2 2 0 0 0 0 0 6 4 7 27
2 Yvetot Badminton Club 2 1 0 1 0 0 0 4 2 4 59
3 Union Sportive Saint Jacques 2 0 0 2 0 0 0 2 -6 -11 -86

Calendrier

J6
Ven. 28 janv. 22
Salle non définie
J4
Mar. 1er mars 22
Salle non définie
J5
Ven. 25 mars 22
Salle non définie
Voir le détail

Poule C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Sottevillais 2 2 0 0 0 0 0 6 4 8 96
2 MDMSA Badminton 2 1 0 1 0 0 0 4 2 4 62
3 Les Volants de la Mivoie 2 0 0 2 0 0 0 2 -6 -12 -158

Calendrier

J4
Lun. 13 déc. 21
Salle non définie
J6
Lun. 13 déc. 21
Salle non définie
J5
Lun. 13 déc. 21
Rabelais, 76150 Maromme
Voir le détail

Poule C - Ph.2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Sottevillais 2 2 0 0 0 0 0 6 2 5 60
2 ALCL Grand Quevilly 2 1 0 1 0 0 0 4 0 1 -3
3 Association Boos Badminton 2 0 0 2 0 0 0 2 -2 -6 -57

Calendrier

J4
Mer. 23 févr. 22
Salle non définie
J6
Mar. 12 avr. 22
Salle non définie
J5
Mar. 1er mars 22
Salle non définie
Voir le détail

Poule D

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Sottevillais 2 2 0 0 0 0 0 6 6 11 81
2 ALCL Grand Quevilly 2 1 0 1 0 0 0 4 0 0 2
3 Union Sportive Saint Jacques 2 0 0 2 0 0 0 2 -6 -11 -83

Calendrier

J6
Mar. 19 oct. 21
Grand-Quevilly - Gymnase du lycée Val de Seine, 76120 Le Grand-Quevilly
J4
Mar. 23 nov. 21
Salle non définie
J5
Lun. 29 nov. 21
Salle non définie
Voir le détail

Poule D - Ph.2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Sottevillais 2 2 0 0 0 0 0 6 6 12 105
2 Union Sportive Saint Jacques 2 1 0 1 0 0 0 4 0 0 7
3 Havre Athlétic Club - Badminton 2 0 0 2 0 0 0 2 -6 -12 -112

Calendrier

J4
Ven. 28 janv. 22
Salle non définie
J6
Ven. 18 mars 22
Salle non définie
J5
Mer. 23 févr. 22
Salle non définie
Voir le détail

Poule E

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Tissu Associatif de Quincampoix 2 2 0 0 0 0 0 6 4 8 31
2 Union Sportive Saint Jacques 2 1 0 1 0 0 0 4 0 0 22
3 Association Boos Badminton 2 0 0 2 0 0 0 2 -4 -8 -53

Calendrier

J6
Mar. 19 oct. 21
Salle non définie
J4
Lun. 8 nov. 21
Salle non définie
J5
Mar. 23 nov. 21
Salle non définie
Voir le détail

Poule E - Ph.2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Tissu Associatif de Quincampoix 2 2 0 0 0 0 0 6 4 9 85
2 Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle 2 1 0 1 0 0 0 4 0 -1 -1
3 Amicale Sport. Harfleur Beaulieu 2 0 0 2 0 0 0 2 -4 -8 -84

Calendrier

J4
Ven. 25 mars 22
Salle non définie
J6
Ven. 25 mars 22
Salle non définie
J5
Ven. 25 mars 22
Salle non définie
Voir le détail