Accueil

Interclubs Comité 45 D3

Comité Départemental 45

IC45-D3-A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Club Badminton Malesherbes (45-CBM-3) 3 2 1 0 0 0 0 13 8 15 173
2 Union Sportive Chalette Badminton (45-USCB-1) 3 1 1 1 0 0 0 9 2 5 107
3 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-2) 3 1 1 1 0 0 0 9 -4 -8 -152
4 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-4) 3 0 1 2 0 1 0 6 -6 -12 -128

Calendrier

J1
Lun. 15 nov. 21
J2
Lun. 6 déc. 21
J3
Lun. 10 janv. 22
J4
Lun. 24 janv. 22
J5
Lun. 28 févr. 22
J6
Lun. 14 mars 22
Voir le détail

IC45-D3-B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret (45-BCCL-1) 3 3 0 0 0 0 0 15 12 22 159
2 Badminton Club de Gien (45-BCG-3) 3 1 1 1 0 0 0 9 -4 -7 -109
3 Badminton Club Les Bordes (45-BCLB-4) 3 1 0 2 0 2 0 9 0 -1 34
4 Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-2) 3 0 1 2 0 0 0 5 -8 -14 -84

Calendrier

J1
Lun. 15 nov. 21
J2
Lun. 6 déc. 21
J3
Lun. 10 janv. 22
J4
Lun. 24 janv. 22
J5
Lun. 28 févr. 22
J6
Lun. 14 mars 22
Voir le détail

IC45-D3-C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) 3 3 0 0 0 1 0 16 12 22 172
2 Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-2) 3 2 0 1 0 1 0 12 6 13 193
3 Association Sportive et Culturelle de Ladon (45-ASCL-4) 3 1 0 2 0 3 0 10 4 9 115
4 Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-3) 3 0 0 3 0 0 0 3 -22 -44 -480

Calendrier

J1
Lun. 15 nov. 21
J2
Lun. 6 déc. 21
J3
Lun. 10 janv. 22
J4
Lun. 24 janv. 22
J5
Lun. 28 févr. 22
J6
Lun. 14 mars 22
Voir le détail

IC45-D3-D

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-2) 3 2 0 1 0 1 0 12 6 11 113
2 BADMIN'TRAINOU (45-BT-4) 3 1 1 1 0 0 0 9 2 4 44
3 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-3) 3 1 1 1 0 0 0 9 -2 -3 0
4 Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) 3 1 0 2 0 0 0 7 -6 -12 -157

Calendrier

J1
Lun. 15 nov. 21
J2
Lun. 6 déc. 21
J3
Lun. 10 janv. 22
J4
Lun. 24 janv. 22
J5
Lun. 28 févr. 22
J6
Lun. 14 mars 22
Voir le détail

IC45-D3-E

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) 3 2 1 0 0 1 0 14 10 19 207
2 Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2) 3 2 0 1 0 1 0 12 4 9 107
3 Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-4) 3 1 0 2 0 0 0 7 -10 -20 -215
4 Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-1) 3 0 1 2 0 2 0 7 -4 -8 -99

Calendrier

J1
Lun. 15 nov. 21
J2
Lun. 6 déc. 21
J3
Lun. 10 janv. 22
J4
Lun. 24 janv. 22
J5
Lun. 28 févr. 22
J6
Lun. 14 mars 22
Voir le détail

IC45-D3-F

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Association P et T Orleans (45-ASPTT-3) 3 3 0 0 0 0 0 15 10 19 170
2 As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) 3 2 0 1 0 1 0 12 4 6 61
3 Club De Badminton D'olivet (45-CBO-4) 3 1 0 2 0 1 0 8 -4 -8 -50
4 C.O.S.Marcilly (45-COSM-2) 3 0 0 3 0 2 0 5 -10 -17 -181

Calendrier

J1
Lun. 15 nov. 21
J2
Lun. 6 déc. 21
J3
Lun. 10 janv. 22
J4
Lun. 24 janv. 22
J5
Lun. 28 févr. 22
J6
Lun. 14 mars 22
Voir le détail

IC45-D3-G

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Artenay Badminton Club (45-ABC-2) 3 3 0 0 0 0 0 15 12 24 170
2 Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-4) 3 1 1 1 0 0 0 9 -2 -5 -36
3 BADMIN'TRAINOU (45-BT-3) 2 0 1 1 0 0 0 4 -4 -6 -43
4 Bad'Gy (45-BG-1) 2 0 0 2 0 1 0 3 -6 -13 -91

Calendrier

J1
Lun. 15 nov. 21
J2
Lun. 6 déc. 21
J3
Lun. 10 janv. 22
J4
Lun. 24 janv. 22
J5
Lun. 28 févr. 22
J6
Lun. 14 mars 22
Voir le détail

IC45-D3-H

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) 3 2 1 0 0 0 0 13 10 21 235
2 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) 3 2 0 1 0 0 0 11 6 10 116
3 Bad'Gy (45-BG-1) 3 1 1 1 0 0 0 9 -2 -2 -91
4 Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2) 3 0 0 3 0 1 0 4 -14 -29 -260

Calendrier

J1
Lun. 15 nov. 21
J2
Lun. 6 déc. 21
J3
Lun. 10 janv. 22
J4
Lun. 24 janv. 22
J5
Lun. 28 févr. 22
J6
Lun. 14 mars 22
Voir le détail

Documents de la compétition

Fichier Taille Date d'ajout
  calendrier-d3-2021-2022.xlsx 197.6 Ko 10/11/2021