Accueil

Interclubs Comité 33 D2

Organisateur de la compétition : Comité Départemental 33

Poule Est

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Barbey (33-BCB-3) 7 7 0 0 0 7 0 21 34 63 558
2 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) 7 5 0 2 0 3 0 13 0 -4 -31
3 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) 8 3 0 5 0 5 0 11 -8 -13 -162
4 Union Saint-Bruno (33-USB-6) 7 3 0 4 0 2 0 8 -1 -1 -17
5 Chantecler (33-SCBNL-3) 7 0 0 7 0 1 0 1 -25 -45 -348

Calendrier

J1
Ven. 12 nov. 21
J2
Mer. 24 nov. 21
J3
Lun. 6 déc. 21
J4
Lun. 3 janv. 22
J5
Mer. 19 janv. 22
J6
Lun. 31 janv. 22
J7
Lun. 28 févr. 22
J8
Jeu. 17 mars 22
J9
Jeu. 31 mars 22
J10
Mer. 13 avr. 22
Voir le détail des rencontres

Poule Ouest

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) 7 7 0 0 0 7 0 21 20 42 346
2 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) 7 6 0 1 0 6 0 18 20 38 292
3 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) 7 3 0 4 0 3 0 9 -4 -10 -95
4 A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-4) 8 1 0 7 0 1 0 3 -18 -33 -314
5 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) 7 1 0 6 0 1 0 3 -18 -37 -229

Calendrier

J1
Ven. 12 nov. 21
J2
Mer. 24 nov. 21
J3
Lun. 6 déc. 21
J4
Lun. 3 janv. 22
J5
Mer. 19 janv. 22
J6
Lun. 31 janv. 22
J7
Lun. 28 févr. 22
J8
Mer. 16 mars 22
J9
Mer. 30 mars 22
J10
Jeu. 14 avr. 22
Voir le détail des rencontres

Classement 01-02

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Barbey (33-BCB-3) 1 1 0 0 0 1 0 3 6 12 96
2 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) 1 0 0 1 0 0 0 0 -6 -12 -96

Calendrier

J1
Jeu. 12 mai 22
Salle non définie
Voir le détail des rencontres

Classement 03-04

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) 1 1 0 0 0 0 0 2 1 3 -3
2 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) 1 0 0 1 0 1 0 1 -1 -3 3

Calendrier

J1
Jeu. 12 mai 22
Salle non définie
Voir le détail des rencontres

Classement 05-06

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) 1 1 0 0 0 1 0 3 2 2 15
2 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) 1 0 0 1 0 0 0 0 -2 -2 -15

Calendrier

J1
Lun. 9 mai 22
Salle non définie
Voir le détail des rencontres

Classement 07-08

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Union Saint-Bruno (33-USB-6) 1 1 0 0 0 1 0 3 2 6 56
2 A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-4) 1 0 0 1 0 0 0 0 -2 -6 -56

Calendrier

J1
Lun. 9 mai 22
Salle non définie
Voir le détail des rencontres

Classement 09-10

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) 1 1 0 0 0 1 0 3 2 3 21
2 Chantecler (33-SCBNL-3) 1 0 0 1 0 0 0 0 -2 -3 -21

Calendrier

J1
Jeu. 12 mai 22
Salle non définie
Voir le détail des rencontres