Championnats Régional PDLL des clubs R3 Adulte Mixte - PDLL - ICR3

R3 - Poule unique

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bad'Nantes (44-BN-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Toutes les rencontres Export PDF

J1
08/11 Salle de la Redoute - impasse de la Redoute - 85 340 L'île d'olonne
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0 - 0 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0
08/11 Salle SIS - ZA la Perraudière - 49 170 St-Martin du Fouilloux
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) 0 - 0 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2)
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) 0
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2) 0
08/11 Albert Camus - 2 Rue du Bois de la Musse - 44100, Nantes
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0 - 0 Bad'Nantes (44-BN-1)
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0
Bad'Nantes (44-BN-1) 0
08/11 Salle SIS - ZA la Perraudière - 49 170 St-Martin du Fouilloux
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 0 - 0 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1)
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 0
Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 0
08/11 Salle de la Redoute - impasse de la Redoute - 85 340 L'île d'olonne
Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) 0 - 0 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) 0
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 0
J2
08/11 Salle de la Redoute - impasse de la Redoute - 85 340 L'île d'olonne
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0 - 0 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2)
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0
Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) 0
08/11 Salle de la Redoute - impasse de la Redoute - 85 340 L'île d'olonne
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0 - 0 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 0
08/11 Salle SIS - ZA la Perraudière - 49 170 St-Martin du Fouilloux
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) 0 - 0 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1)
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) 0
Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 0
08/11 Salle SIS - ZA la Perraudière - 49 170 St-Martin du Fouilloux
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 0 - 0 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2)
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 0
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2) 0
J3
29/11 Rue des Jardins - 49 160 St-Philbert du Peuple
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 0 - 0 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 0
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 0
29/11 Fernand Tavano - Rue du 19 mars 1962 - 72 700 Spay
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0 - 0 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2)
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2) 0
29/11 Rue des Jardins - 49 160 St-Philbert du Peuple
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0 - 0 Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) 0
29/11 La Cressonnière - Rte du Plessis Grammoire - 49 120 St-Barthémémy d'Anjou
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0 - 0 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0
Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) 0
29/11 Fernand Tavano - Rue du 19 mars 1962 - 72 700 Spay
Bad'Nantes (44-BN-1) 0 - 0 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1)
Bad'Nantes (44-BN-1) 0
Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 0
J4
29/11 Rue des Jardins - 49 160 St-Philbert du Peuple
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0 - 0 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 0
29/11 Rue des Jardins - 49 160 St-Philbert du Peuple
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 0 - 0 Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 0
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) 0
29/11 Fernand Tavano - Rue du 19 mars 1962 - 72 700 Spay
Bad'Nantes (44-BN-1) 0 - 0 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2)
Bad'Nantes (44-BN-1) 0
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2) 0
29/11 Fernand Tavano - Rue du 19 mars 1962 - 72 700 Spay
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0 - 0 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1)
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0
Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 0
J5
10/01 Salle Marie Paradis - Avenue de la Ronde - 49 240 Avrillé
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0 - 0 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2) 0
10/01 Gymnase Le Zephir - 11 rue de la Tannerie - 44 430 Le Loroux Bottereau
Bad'Nantes (44-BN-1) 0 - 0 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Bad'Nantes (44-BN-1) 0
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 0
10/01 Salle Marie Paradis - Avenue de la Ronde - 49 240 Avrillé
Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) 0 - 0 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) 0
Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 0
10/01 Gymnase Le Zephir - 11 rue de la Tannerie - 44 430 Le Loroux Bottereau
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0 - 0 Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) 0
10/01 Les Noues - 40 Chemins des Noues - 85 300 Challans
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0 - 0 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1)
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 0
J6
10/01 Gymnase Le Zephir - 11 rue de la Tannerie - 44 430 Le Loroux Bottereau
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0 - 0 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 0
10/01 Salle Marie Paradis - Avenue de la Ronde - 49 240 Avrillé
Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) 0 - 0 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) 0
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2) 0
10/01 Gymnase Le Zephir - 11 rue de la Tannerie - 44 430 Le Loroux Bottereau
Bad'Nantes (44-BN-1) 0 - 0 Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Bad'Nantes (44-BN-1) 0
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) 0
10/01 Salle Marie Paradis - Avenue de la Ronde - 49 240 Avrillé
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0 - 0 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0
Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 0
J7
31/01 Gymnase de la Cholière - Avenue Claude Antoine Peccot - 44 700 Orvault
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0 - 0 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2)
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2) 0
31/01 Albert Camus - 2 Rue du Bois de la Musse - 44100, Nantes
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0 - 0 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0
31/01 Gymnase de la Cholière - Avenue Claude Antoine Peccot - 44 700 Orvault
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 0 - 0 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1)
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 0
Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 0
31/01 Salle SIS - ZA la Perraudière - 49 170 St-Martin du Fouilloux
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) 0 - 0 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) 0
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 0
31/01 Albert Camus - 2 Rue du Bois de la Musse - 44100, Nantes
Bad'Nantes (44-BN-1) 0 - 0 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2)
Bad'Nantes (44-BN-1) 0
Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) 0
J8
31/01 Gymnase de la Cholière - Avenue Claude Antoine Peccot - 44 700 Orvault
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 0 - 0 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2)
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 0
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2) 0
31/01 Albert Camus - 2 Rue du Bois de la Musse - 44100, Nantes
Bad'Nantes (44-BN-1) 0 - 0 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
Bad'Nantes (44-BN-1) 0
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0
31/01 Albert Camus - 2 Rue du Bois de la Musse - 44100, Nantes
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0 - 0 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2)
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0
Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) 0
31/01 Gymnase de la Cholière - Avenue Claude Antoine Peccot - 44 700 Orvault
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0 - 0 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1)
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0
Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 0
J9
21/03 La Cressonnière - Rte du Plessis Grammoire - 49 120 St-Barthémémy d'Anjou
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0 - 0 Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) 0
21/03 Gymnase de la Cholière - Avenue Claude Antoine Peccot - 44 700 Orvault
Bad'Nantes (44-BN-1) 0 - 0 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1)
Bad'Nantes (44-BN-1) 0
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 0
21/03 La Cressonnière - Rte du Plessis Grammoire - 49 120 St-Barthémémy d'Anjou
Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) 0 - 0 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) 0
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 0
21/03 Gymnase de la Cholière - Avenue Claude Antoine Peccot - 44 700 Orvault
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0 - 0 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1)
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0
21/03 Gymnase des Bruyères - rue Henri Champion - 72 100 Le Mans
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2) 0 - 0 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1)
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2) 0
Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 0
j10
21/03 Gymnase de la Cholière - Avenue Claude Antoine Peccot - 44 700 Orvault
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0 - 0 Bad'Nantes (44-BN-1)
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 0
Bad'Nantes (44-BN-1) 0
21/03 La Cressonnière - Rte du Plessis Grammoire - 49 120 St-Barthémémy d'Anjou
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0 - 0 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 0
21/03 Gymnase de la Cholière - Avenue Claude Antoine Peccot - 44 700 Orvault
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0 - 0 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1)
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) 0
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 0
21/03 La Cressonnière - Rte du Plessis Grammoire - 49 120 St-Barthémémy d'Anjou
Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) 0 - 0 Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) 0
Saint Martin Badminton (49-SMB-1) 0