J1 |
Le 08/11
|
Gymnase d'Épron |
Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) |
0 - 0 |
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
|
Le 08/11
|
Gymnase d'Épron
14-ASEB-2
0 - 0
14-PAB-6
|
|
Le 08/11
|
Falaise (Ussy ?) |
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) |
0 - 0 |
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
|
Le 08/11
|
Falaise (Ussy ?)
14-ESF-4
0 - 0
14-EVC-1
|
|
Le 08/11
|
Falaise (Ussy ?) |
Courseulles Badminton (14-CB-1) |
0 - 0 |
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
|
Le 08/11
|
Falaise (Ussy ?)
14-CB-1
0 - 0
14-EVC-1
|
|
Le 08/11
|
Falaise (Ussy ?) |
Courseulles Badminton (14-CB-1) |
0 - 0 |
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
|
Le 08/11
|
Falaise (Ussy ?)
14-CB-1
0 - 0
14-ASGIBAD-1
|
|
Le 08/11
|
Falaise (Ussy ?) |
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) |
0 - 0 |
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
|
Le 08/11
|
Falaise (Ussy ?)
14-ESF-4
0 - 0
14-ASGIBAD-1
|
|
J2 |
Le 29/11
|
Salle de l'Édit Courseulles |
Courseulles Badminton (14-CB-1) |
0 - 0 |
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) |
|
Le 29/11
|
Salle de l'Édit Courseulles
14-CB-1
0 - 0
14-ESF-4
|
|
Le 29/11
|
Nicolas Batum Moyaux |
Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) |
0 - 0 |
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
|
Le 29/11
|
Nicolas Batum Moyaux
14-ASEB-2
0 - 0
14-ASGIBAD-1
|
|
Le 29/11
|
Nicolas Batum Moyaux |
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
0 - 0 |
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
|
Le 29/11
|
Nicolas Batum Moyaux
14-PAB-6
0 - 0
14-ASGIBAD-1
|
|
Le 29/11
|
Nicolas Batum Moyaux |
Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) |
0 - 0 |
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
|
Le 29/11
|
Nicolas Batum Moyaux
14-ASEB-2
0 - 0
14-EVC-1
|
|
Le 29/11
|
Nicolas Batum Moyaux |
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
0 - 0 |
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
|
Le 29/11
|
Nicolas Batum Moyaux
14-PAB-6
0 - 0
14-EVC-1
|
|
J3 |
Le 20/12
|
Gymnase d'Épron |
Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) |
0 - 0 |
Courseulles Badminton (14-CB-1) |
|
Le 20/12
|
Gymnase d'Épron
14-ASEB-2
0 - 0
14-CB-1
|
|
Le 20/12
|
Gymnase d'Épron |
Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) |
0 - 0 |
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) |
|
Le 20/12
|
Gymnase d'Épron
14-ASEB-2
0 - 0
14-ESF-4
|
|
Le 20/12
|
Gymnase d'Épron |
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
0 - 0 |
Courseulles Badminton (14-CB-1) |
|
Le 20/12
|
Gymnase d'Épron
14-PAB-6
0 - 0
14-CB-1
|
|
Le 20/12
|
Gymnase d'Épron |
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
0 - 0 |
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) |
|
Le 20/12
|
Gymnase d'Épron
14-PAB-6
0 - 0
14-ESF-4
|
|
Le 20/12
|
Pierre Cousin Giberville |
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
0 - 0 |
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
|
Le 20/12
|
Pierre Cousin Giberville
14-ASGIBAD-1
0 - 0
14-EVC-1
|
|
J4 |
Le 10/01
|
Pierre Cousin Giberville |
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
0 - 0 |
Courseulles Badminton (14-CB-1) |
|
Le 10/01
|
Pierre Cousin Giberville
14-ASGIBAD-1
0 - 0
14-CB-1
|
|
Le 10/01
|
Pierre Cousin Giberville |
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
0 - 0 |
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) |
|
Le 10/01
|
Pierre Cousin Giberville
14-EVC-1
0 - 0
14-ESF-4
|
|
Le 10/01
|
Pierre Cousin Giberville |
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
0 - 0 |
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) |
|
Le 10/01
|
Pierre Cousin Giberville
14-ASGIBAD-1
0 - 0
14-ESF-4
|
|
Le 10/01
|
Pierre Cousin Giberville |
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
0 - 0 |
Courseulles Badminton (14-CB-1) |
|
Le 10/01
|
Pierre Cousin Giberville
14-EVC-1
0 - 0
14-CB-1
|
|
Le 10/01
|
Nicolas Batum Moyaux |
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
0 - 0 |
Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) |
|
Le 10/01
|
Nicolas Batum Moyaux
14-PAB-6
0 - 0
14-ASEB-2
|
|
J5 |
Le 31/01
|
Guillaume le Conquérant Falaise |
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) |
0 - 0 |
Courseulles Badminton (14-CB-1) |
|
Le 31/01
|
Guillaume le Conquérant Falaise
14-ESF-4
0 - 0
14-CB-1
|
|
Le 31/01
|
Collège du Cingal Bretteville sur Laize |
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
0 - 0 |
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
|
Le 31/01
|
Collège du Cingal Bretteville sur Laize
14-EVC-1
0 - 0
14-PAB-6
|
|
Le 31/01
|
Collège du Cingal Bretteville sur Laize |
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
0 - 0 |
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
|
Le 31/01
|
Collège du Cingal Bretteville sur Laize
14-ASGIBAD-1
0 - 0
14-PAB-6
|
|
Le 31/01
|
Collège du Cingal Bretteville sur Laize |
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
0 - 0 |
Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) |
|
Le 31/01
|
Collège du Cingal Bretteville sur Laize
14-ASGIBAD-1
0 - 0
14-ASEB-2
|
|
Le 31/01
|
Collège du Cingal Bretteville sur Laize |
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
0 - 0 |
Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) |
|
Le 31/01
|
Collège du Cingal Bretteville sur Laize
14-EVC-1
0 - 0
14-ASEB-2
|
|
J6 |
Le 21/03
|
Salle de l'Édit Courseulles |
Courseulles Badminton (14-CB-1) |
0 - 0 |
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
|
Le 21/03
|
Salle de l'Édit Courseulles
14-CB-1
0 - 0
14-PAB-6
|
|
Le 21/03
|
Salle de l'Édit Courseulles |
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) |
0 - 0 |
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
|
Le 21/03
|
Salle de l'Édit Courseulles
14-ESF-4
0 - 0
14-PAB-6
|
|
Le 21/03
|
Salle de l'Édit Courseulles |
Courseulles Badminton (14-CB-1) |
0 - 0 |
Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) |
|
Le 21/03
|
Salle de l'Édit Courseulles
14-CB-1
0 - 0
14-ASEB-2
|
|
Le 21/03
|
Salle de l'Édit Courseulles |
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) |
0 - 0 |
Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) |
|
Le 21/03
|
Salle de l'Édit Courseulles
14-ESF-4
0 - 0
14-ASEB-2
|
|
Le 21/03
|
Collège du Cingal Bretteville sur Laize |
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
0 - 0 |
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
|
Le 21/03
|
Collège du Cingal Bretteville sur Laize
14-EVC-1
0 - 0
14-ASGIBAD-1
|
|