Retour

Bethisy Badminton Club (60-BBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06822961 Marthe AMIEL
P10
D9
D8
C
10 27 37.04 %
07382407 Marion BAUDET
P12
P11
P10
2 3 0 %
07019311 Jade COLINDRE
P12
P12
P11
2 3 0 %
07340237 Elodie HARING
P12
P12
P12
2 6 0 %
06575294 Dominique PINET
P11
P10
D9
6 13 53.85 %
06634783 Aurélien DELAUNAY
D8
D9
D9
8 16 56.25 %
07041332 Sylvain DRAPRON
D8
P10
P10
8 16 0 %
06911391 Nicolas GRAUX
D9
P10
D9
8 15 40 %
00359649 Thomas HUEL
P11
D9
P11
2 3 0 %
06533496 Benoit MARKEY
D9
P10
D9
4 8 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Gymnase Guy Lejeune, 60140 Liancourt Bethisy Badminton Club (60-BBC-1) 3 - 5 Badminton Club Senlisien (60-BCS-1) + 1
J2 21/11/2021 Gymnase Guy Lejeune, 60140 Liancourt Club Badminton Liancourt (60-CBL-4) 7 - 1 Bethisy Badminton Club (60-BBC-1)
J3 12/12/2021 Gymnase Felix Faure, 60000 BEAUVAIS Bethisy Badminton Club (60-BBC-1) -2 - 7 Assocation De Bad. Cosacien (60-ABC-1) -3
J4 12/12/2021 Gymnase Felix Faure, 60000 BEAUVAIS Bethisy Badminton Club (60-BBC-1) -2 - 7 B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-5) -3
J5 30/01/2022 salles des sports des linieres, Beauvais Oise Badminton (60-BOB-4) 2 - 6 Bethisy Badminton Club (60-BBC-1)
J6 30/01/2022 salles des sports des linieres, Bethisy Badminton Club (60-BBC-1) 3 - 5 Badminton Club Senlisien (60-BCS-1) + 1
J7 06/03/2022 Gymnase Raymond Joly, Club Badminton Liancourt (60-CBL-4) 6 - 2 Bethisy Badminton Club (60-BBC-1)
J8 06/03/2022 Gymnase Raymond Joly, Bethisy Badminton Club (60-BBC-1) 2 - 6 Assocation De Bad. Cosacien (60-ABC-1)
J9 24/04/2022 salles des sports des linieres, Bethisy Badminton Club (60-BBC-1) 2 - 6 B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-5)
J10 24/04/2022 salles des sports des linieres, Beauvais Oise Badminton (60-BOB-4) 7 - 1 Bethisy Badminton Club (60-BBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Nicolas GRAUX
D9
SH2 Aurélien DELAUNAY
D8
SD1 Marthe AMIEL
P10
SD2 Dominique PINET
P11
DH1 Aurélien DELAUNAY
D9
- Benoit MARKEY
P10
DD1 Marthe AMIEL
D9
- Dominique PINET
P10
DX1 Aurélien DELAUNAY
D9
- Dominique PINET
D9
DX2 Nicolas GRAUX
D9
- Marion BAUDET
P10

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
13 défaites

SD

1 victoire
19 défaites

DH

1 victoire
9 défaites

DD

3 victoires
7 défaites

DX

10 victoires
10 défaites