Retour

Badminton Club Senlisien (60-BCS-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06630606 Jean-philippe LEBAILLIF
P10
P10
D9
C
8 14 35.71 %
06885817 Dominique DESGRANGES
P11
P11
P10
2 4 50 %
06885820 Clotilde PISSOT
D9
P10
P10
8 19 52.63 %
00269285 Cécile SAQUET
D9
P10
D8
8 17 76.47 %
00357622 Aurélie THIEBAULT
P11
P10
D9
9 20 30 %
06961284 Jerôme ALVES DOS SANTOS
D8
D7
D8
10 20 85 %
07117243 Alexandre BORG
D8
P10
P10
10 14 21.43 %
06750107 Xavier MIDA
P10
D8
P10
10 12 41.67 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Gymnase Guy Lejeune, 60140 Liancourt Bethisy Badminton Club (60-BBC-1) 3 - 5 Badminton Club Senlisien (60-BCS-1)
J2 21/11/2021 Gymnase Guy Lejeune, 60140 Liancourt B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-5) 6 - 2 Badminton Club Senlisien (60-BCS-1)
J3 12/12/2021 Gymnase Felix Faure, 60000 BEAUVAIS Badminton Club Senlisien (60-BCS-1) 5 - 3 Beauvais Oise Badminton (60-BOB-4)
J4 12/12/2021 Gymnase Felix Faure, 60000 BEAUVAIS Assocation De Bad. Cosacien (60-ABC-1) 6 - 2 Badminton Club Senlisien (60-BCS-1)
J5 30/01/2022 salles des sports des linieres, Club Badminton Liancourt (60-CBL-4) 2 - 6 Badminton Club Senlisien (60-BCS-1)
J6 30/01/2022 salles des sports des linieres, Bethisy Badminton Club (60-BBC-1) 3 - 5 Badminton Club Senlisien (60-BCS-1)
J7 06/03/2022 Gymnase Raymond Joly, B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-5) 4 - 4 Badminton Club Senlisien (60-BCS-1)
J8 06/03/2022 Gymnase Raymond Joly, Badminton Club Senlisien (60-BCS-1) 5 - 3 Beauvais Oise Badminton (60-BOB-4)
J9 24/04/2022 salles des sports des linieres, Badminton Club Senlisien (60-BCS-1) 3 - 5 Assocation De Bad. Cosacien (60-ABC-1) + 1
J10 24/04/2022 salles des sports des linieres, Badminton Club Senlisien (60-BCS-1) 5 - 3 Club Badminton Liancourt (60-CBL-4)

Composition type

Match Joueur
SH1 Alexandre BORG
D8
SH2 Jerôme ALVES DOS SANTOS
D8
SD1 Clotilde PISSOT
D9
SD2 Cécile SAQUET
D9
DH1 Jerôme ALVES DOS SANTOS
D7
- Xavier MIDA
D8
DD1 Clotilde PISSOT
P10
- Aurélie THIEBAULT
P10
DX1 Jerôme ALVES DOS SANTOS
D8
- Cécile SAQUET
D8
DX2 Jean-philippe LEBAILLIF
D9
- Aurélie THIEBAULT
D9

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
10 défaites

SD

13 victoires
7 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

3 victoires
7 défaites

DX

12 victoires
8 défaites