Retour

B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-5)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00236895 Mathieu AUGER
D8
D7
D9
C
6 10 70 %
07169457 Celine DELEPAUT
P11
P11
D9
6 12 41.67 %
06504627 Sabrina LOCQUENEUX
D9
D8
D9
10 20 70 %
06577077 Clervie PRUNIER
D9
P11
D9
8 15 66.67 %
06979995 Fanny SERVAJAN
P11
P10
D9
4 8 62.5 %
07158549 Kimberley TERNUS
D9
D9
D9
2 4 100 %
06629109 Grégory GARBE
P10
D9
D9
4 8 62.5 %
06527063 Ludovic GOURDON
P11
D9
P10
2 3 100 %
06884657 Jerome L'HUILLIER
D9
D8
P10
10 17 52.94 %
00537525 Olivier LEMOINE
P10
D8
D9
10 18 22.22 %
06989185 Loup VECHOT
D8
P10
P10
2 3 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Gymnase Guy Lejeune, 60140 Liancourt B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-5) 4 - 4 Beauvais Oise Badminton (60-BOB-4)
J2 21/11/2021 Gymnase Guy Lejeune, 60140 Liancourt B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-5) 6 - 2 Badminton Club Senlisien (60-BCS-1)
J3 12/12/2021 Gymnase Felix Faure, 60000 BEAUVAIS Club Badminton Liancourt (60-CBL-4) 3 - 5 B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-5)
J4 12/12/2021 Gymnase Felix Faure, 60000 BEAUVAIS Bethisy Badminton Club (60-BBC-1) -2 - 7 B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-5) + 1
J5 30/01/2022 salles des sports des linieres, Assocation De Bad. Cosacien (60-ABC-1) 5 - 3 B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-5) + 1
J6 30/01/2022 salles des sports des linieres, Beauvais Oise Badminton (60-BOB-4) 4 - 3 B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-5) -1
J7 06/03/2022 Gymnase Raymond Joly, B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-5) 4 - 4 Badminton Club Senlisien (60-BCS-1)
J8 06/03/2022 Gymnase Raymond Joly, Club Badminton Liancourt (60-CBL-4) 2 - 6 B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-5)
J9 24/04/2022 salles des sports des linieres, Bethisy Badminton Club (60-BBC-1) 2 - 6 B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-5)
J10 24/04/2022 salles des sports des linieres, B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-5) 2 - 6 Assocation De Bad. Cosacien (60-ABC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Mathieu AUGER
D8
SH2 Jerome L'HUILLIER
D9
SD1 Sabrina LOCQUENEUX
D9
SD2 Clervie PRUNIER
D9
DH1 Grégory GARBE
D9
- Jerome L'HUILLIER
D8
DD1 Sabrina LOCQUENEUX
D8
- Fanny SERVAJAN
P10
DX1 Mathieu AUGER
D9
- Clervie PRUNIER
D9
DX2 Grégory GARBE
D9
- Clervie PRUNIER
D9

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
11 défaites

SD

16 victoires
4 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

6 victoires
4 défaites

DX

10 victoires
10 défaites