Retour

Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00339394 Maxime BRUNET
R4
R4
R6
C
6 8 62.5 %
06783631 Sophie DURNERIN
D9
D9
D8
2 2 0 %
07133678 Jeanne FOURRE
D9
D8
R6
3 4 0 %
00519673 Souphaphone OUNARATH
R6
R6
R5
9 17 23.53 %
06917027 Albane PREAUX
R6
R6
R6
9 17 11.76 %
06819366 Aubérie VAN GYSEL
D7
D7
D7
7 13 0 %
00328528 Guillaume BIROT
D7
R5
D7
2 4 0 %
00206184 Olivier BOUDIN
N3
R6
R6
7 12 8.33 %
00206239 Florian BUSNEL
R5
R6
R6
2 4 50 %
00391480 Matthieu DUVAL
R4
R5
R6
M
5 8 25 %
06718108 Gregoire GOSSELIN
R6
R4
R6
6 11 18.18 %
06967801 Valentin HAMARD
R4
D7
D7
2 4 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Salle Guillaume Le Conquérant, Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) 2 - 6 Badmint'ifs (14-IFS-1)
J1 21/11/2021 Salle Guillaume Le Conquérant, Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) 4 - 4 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2)
J2 12/12/2021 Salle Marly, 50600 Saint-Hilaire du Harcouët Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) 8 - 0 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
J3 09/01/2022 Salle Marly, 50600 Saint-Hilaire du Harcouët Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) 3 - 5 MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) + 1
J3 09/01/2022 Salle Marly, 50600 Saint-Hilaire du Harcouët Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) 1 - 7 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
J4 30/01/2022 Rabelais, 76150 Maromme MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) 5 - 3 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) + 1
J4 30/01/2022 Rabelais, 76150 Maromme Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) 7 - 1 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
J5 06/03/2022 Gymnase Du Mont Gaillard, 76620 Le Havre Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2) 7 - 1 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
J5 06/03/2022 Gymnase Du Mont Gaillard, 76620 Le Havre Badmint'ifs (14-IFS-1) 8 - 0 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
J6 20/03/2022 Salle Guillaume Le Conquérant, Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) 8 - 0 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Olivier BOUDIN
N3
SH2 Maxime BRUNET
R4
SD1 Albane PREAUX
R6
SD2 Souphaphone OUNARATH
R6
DH1 Matthieu DUVAL
R5
- Valentin HAMARD
D7
DD1 Souphaphone OUNARATH
R6
- Albane PREAUX
R6
DX1 Florian BUSNEL
R6
- Souphaphone OUNARATH
R5
DX2 Gregoire GOSSELIN
R6
- Aubérie VAN GYSEL
D7

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
13 défaites

SD

3 victoires
17 défaites

DH

2 victoires
8 défaites

DD

0 victoire
10 défaites

DX

3 victoires
17 défaites