Retour

Badminton Club Divais (14-BCD-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00004210 Estelle LANIER
D7
R6
R6
7 13 61.54 %
06807751 Despina LIVADARAS
D9
D8
D7
4 7 42.86 %
06772106 Coralie LOISON
R6
R6
R6
10 20 60 %
06516291 Hajare SAIDI
D8
D9
R5
10 20 35 %
06749842 Baptiste DE RUYTER
R4
R4
N3
10 17 76.47 %
06606136 Aymeric MISPELAERE
N1
N3
N3
M
8 15 86.67 %
00466042 David PINEL
R5
R4
R5
M
2 2 50 %
07125946 Allan REMY
D7
R6
R6
10 10 40 %
00424414 Dimitri ROGER
D9
D7
D9
2 2 0 %
06583431 Elias SIMON
R5
R5
D7
10 10 60 %
00133552 Yoann TRIBOUILLARD
D7
R6
D7
4 4 25 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Gymnase du collège Senghor, 14123 Ifs Badminton Club Divais (14-BCD-1) 3 - 5 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) + 1
J1 21/11/2021 Gymnase du collège Senghor, 14123 Ifs Badminton Club Divais (14-BCD-1) 3 - 5 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) + 1
J2 12/12/2021 NCPA, 14160 DIVES SUR MER Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) 6 - 2 Badminton Club Divais (14-BCD-1)
J2 12/12/2021 NCPA, 14160 DIVES SUR MER Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) 3 - 5 Badminton Club Divais (14-BCD-1)
J3 09/01/2022 NCPA, 14160 DIVES SUR MER Badminton Club Divais (14-BCD-1) 6 - 2 Badmint'ifs (14-IFS-1)
J4 30/01/2022 Gymnase du collège Senghor, 14123 Ifs Badmint'ifs (14-IFS-1) 2 - 6 Badminton Club Divais (14-BCD-1)
J5 06/03/2022 Gymnase Buisson, ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) 4 - 4 Badminton Club Divais (14-BCD-1)
J5 06/03/2022 Gymnase Buisson, Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) 3 - 5 Badminton Club Divais (14-BCD-1)
J6 20/03/2022 Salle Guillaume Le Conquérant, Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) 2 - 6 Badminton Club Divais (14-BCD-1)
J6 20/03/2022 Salle Guillaume Le Conquérant, Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) 4 - 4 Badminton Club Divais (14-BCD-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Baptiste DE RUYTER
R4
SH2 Elias SIMON
R5
SD1 Coralie LOISON
R6
SD2 Hajare SAIDI
D8
DH1 Baptiste DE RUYTER
R4
- Aymeric MISPELAERE
N3
DD1 Estelle LANIER
R6
- Coralie LOISON
R6
DX1 Aymeric MISPELAERE
N3
- Hajare SAIDI
R5
DX2 Allan REMY
R6
- Despina LIVADARAS
D7

Statistiques par discipline

SH

13 victoires
7 défaites

SD

7 victoires
13 défaites

DH

8 victoires
2 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

9 victoires
11 défaites