Retour

Laon Badminton Club (02-LBC-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07043090 Christophe LEFEVRE
P11
P10
D9
C
5 8 12.5 %
07075611 Maud KOWALSKI
P10
D9
D9
8 16 50 %
07280061 Rosy LOPES-COSTA
D9
D9
D8
9 23 56.52 %
07007520 Barbara MASSE
D9
P10
D9
3 6 66.67 %
06862022 Roméo DHERSE
D8
D8
D9
7 14 71.43 %
06715665 Thomas DUFOUR
D8
D9
P10
3 6 66.67 %
07340198 Florian GABRYSIAK
D9
D8
D8
8 15 46.67 %
07222493 Christophe LEE
P10
D9
D9
6 11 36.36 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 12/12/2021 Château-Thierry - Gymnase Anne-Marie Colchen, 02400 Chateau Thierry Laon Badminton Club (02-LBC-2) 3 - 4 Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1)
J2 12/12/2021 Château-Thierry - Gymnase Anne-Marie Colchen, 02400 Chateau Thierry Laon Badminton Club (02-LBC-2) 4 - 3 Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1)
J3 09/01/2022 Saint-Erme - Salle Polyvalente, 02820 St Erme Laon Badminton Club (02-LBC-2) 5 - 2 Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1)
J4 09/01/2022 Saint-Erme - Salle Polyvalente, 02820 St Erme Laon Badminton Club (02-LBC-2) 1 - 6 Laon Badminton Club (02-LBC-1)
J5 30/01/2022 Chauny - Salle Jean Bouin, 02300 Chauny Badminton Chauny (02-CHABAC-1) 3 - 4 Laon Badminton Club (02-LBC-2)
J6 30/01/2022 Chauny - Salle Jean Bouin, 02300 Chauny Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-2)
J7 13/02/2022 Saint-Quentin - Gymnase Pierre Tassart, 02100 SAINT-QUENTIN Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1) 3 - 4 Laon Badminton Club (02-LBC-2)
J8 13/02/2022 Saint-Quentin - Gymnase Pierre Tassart, 02100 SAINT-QUENTIN Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1) 1 - 6 Laon Badminton Club (02-LBC-2)
J9 20/03/2022 Chauny - Salle Jean Bouin, 02300 Chauny Laon Badminton Club (02-LBC-1) 4 - 3 Laon Badminton Club (02-LBC-2)
J10 20/03/2022 Chauny - Salle Jean Bouin, 02300 Chauny Laon Badminton Club (02-LBC-2) 6 - 1 Badminton Chauny (02-CHABAC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Roméo DHERSE
D8
SH2 Florian GABRYSIAK
D9
SD1 Rosy LOPES-COSTA
D9
DH1 Roméo DHERSE
D8
- Florian GABRYSIAK
D8
DD1 Maud KOWALSKI
D9
- Rosy LOPES-COSTA
D9
DX1 Florian GABRYSIAK
D8
- Rosy LOPES-COSTA
D8
DX2 Christophe LEE
D9
- Maud KOWALSKI
D9

Statistiques par discipline

SH

13 victoires
5 défaites

SD

8 victoires
1 défaite

DH

3 victoires
6 défaites

DD

5 victoires
4 défaites

DX

7 victoires
11 défaites