Retour

Badminton Chauny (02-CHABAC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00522540 Alexis MAILLE
P10
D8
D8
C
9 15 60 %
07179892 Julie CLARA
D9
P10
P10
9 22 22.73 %
06559600 Nathalie KUBAS
P11
P10
P10
2 4 25 %
07338053 Inés LANCRY
P11
P11
P11
2 3 66.67 %
07199091 Pauline SULTAN
D9
D9
D9
7 16 50 %
00369284 Ghislain CASSIS
P10
P10
P10
4 6 66.67 %
00320629 Julien CAVALLI
D9
D9
P10
4 7 71.43 %
00450706 Julien HURIER
P10
P10
D9
1 2 50 %
07167572 Nathan LEGRAND
D9
D9
P10
M
7 11 54.55 %
07094257 Axel NEGRETTO
D8
D9
P10
M
8 13 38.46 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 12/12/2021 Château-Thierry - Gymnase Anne-Marie Colchen, 02400 Chateau Thierry Badminton Chauny (02-CHABAC-1) 5 - 2 Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1)
J2 12/12/2021 Château-Thierry - Gymnase Anne-Marie Colchen, 02400 Chateau Thierry Badminton Chauny (02-CHABAC-1) 3 - 4 Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1)
J3 09/01/2022 Saint-Erme - Salle Polyvalente, 02820 St Erme Badminton Chauny (02-CHABAC-1) 2 - 5 Laon Badminton Club (02-LBC-1)
J4 09/01/2022 Saint-Erme - Salle Polyvalente, 02820 St Erme Badminton Chauny (02-CHABAC-1) 3 - 4 Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1)
J5 30/01/2022 Chauny - Salle Jean Bouin, 02300 Chauny Badminton Chauny (02-CHABAC-1) 3 - 4 Laon Badminton Club (02-LBC-2)
J6 30/01/2022 Chauny - Salle Jean Bouin, 02300 Chauny Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1) - Badminton Chauny (02-CHABAC-1)
J7 13/02/2022 Saint-Quentin - Gymnase Pierre Tassart, 02100 SAINT-QUENTIN Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) 4 - 3 Badminton Chauny (02-CHABAC-1)
J8 13/02/2022 Saint-Quentin - Gymnase Pierre Tassart, 02100 SAINT-QUENTIN Laon Badminton Club (02-LBC-1) 5 - 2 Badminton Chauny (02-CHABAC-1)
J9 20/03/2022 Chauny - Salle Jean Bouin, 02300 Chauny Badminton Chauny (02-CHABAC-1) 6 - 1 Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1)
J10 20/03/2022 Chauny - Salle Jean Bouin, 02300 Chauny Laon Badminton Club (02-LBC-2) 6 - 1 Badminton Chauny (02-CHABAC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Julien CAVALLI
D9
SH2 Nathan LEGRAND
D9
SD1 Julie CLARA
D9
DH1 Nathan LEGRAND
D9
- Axel NEGRETTO
D9
DD1 Julie CLARA
P10
- Pauline SULTAN
D9
DX1 Alexis MAILLE
D8
- Pauline SULTAN
D9
DX2 Axel NEGRETTO
P10
- Julie CLARA
P10

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
9 défaites

SD

1 victoire
8 défaites

DH

6 victoires
3 défaites

DD

3 victoires
6 défaites

DX

9 victoires
9 défaites