Retour

Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00364520 Fanny GRALL
D7
D7
D8
C
2 4 50 %
06840459 Chloe HEILI
D8
D9
D9
2 3 100 %
06674836 Elodie LEON
D9
D9
D9
2 2 0 %
06904842 Maëlle POULIQUEN
D8
D9
D9
2 3 66.67 %
06575193 Alan BERNARD
R5
R4
R5
M
2 4 100 %
00570941 Sébastien GELGON
D8
P10
P10
2 2 0 %
00538780 Philippe JAFFRET
D7
D9
D7
2 3 0 %
07023581 Gwendal MANLIUS
D8
D9
D9
2 3 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 11/10/2020 Salle des Cordiers, 12 Bd de la Gare 29300 Quimperlé Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) 3 - 5 Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) + 1
J1 11/10/2020 Salle des Cordiers, 12 Bd de la Gare 29300 Quimperlé Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) 5 - 3 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
J2 08/11/2020 Halle des sport, rue de la liberté 29170 St Evarzec Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
J2 08/11/2020 Halle des sport, rue de la liberté 29170 St Evarzec Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
J3 29/11/2020 Salle de Ty guen, Rue Toulouse-Lautrec 29400 Landivisiau Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1)
J3 29/11/2020 Salle de Ty guen, Rue Toulouse-Lautrec 29400 Landivisiau Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1)
J3 29/11/2020 Salle de Ty guen, Rue Toulouse-Lautrec 29400 Landivisiau Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) - Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1)
J4 31/01/2021 Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1)
J4 31/01/2021 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1)
J5 28/02/2021 Salle des Cordiers, 12 Bd de la Gare 29300 Quimperlé Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Alan BERNARD
R5
SH2 Gwendal MANLIUS
D8
SD1 Chloe HEILI
D8
SD2 Chloe HEILI
D8
DH1 Sébastien GELGON
P10
- Gwendal MANLIUS
D9
DD1 Maëlle POULIQUEN
D9
- Fanny GRALL
D7
DX1 Chloe HEILI
D9
- Alan BERNARD
R5
DX2 Fanny GRALL
D8
- Philippe JAFFRET
D7

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
2 défaites

SD

3 victoires
1 défaite

DH

0 victoire
2 défaites

DD

1 victoire
1 défaite

DX

2 victoires
2 défaites