Retour

Badminton Rochefort Club (17-BRC-5)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07038428 Guillaume DENIAUD
D9
P10
P10
C
4 6 66.67 %
07128214 Sabelle CRESSON
D9
P11
P11
2 2 50 %
07289432 Séverine CRESSON
P12
P11
P12
2 2 0 %
07275639 Claire DREMIERRE
P11
P11
P10
4 8 37.5 %
06808491 Emelyne HERVOUET
P12
P12
P12
2 4 0 %
06521263 Sophie JEHU
P10
P10
P11
4 8 37.5 %
07157118 Romain BEAUBERT
P12
P12
P11
2 3 66.67 %
07216477 Benjamin CHAPELLE
P11
P10
P11
1 1 100 %
07343085 Sylvain CLIQUET
P12
P11
P12
3 6 16.67 %
00534273 Romain DRIANO
D9
D9
D8
1 1 100 %
06808490 Julien HERVOUET
P11
D9
P10
1 2 100 %
07170553 Stephane PETITJEAN
P12
P12
P12
3 5 20 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/11/2021 La vieille forme , 17300 Rochefort Badminton Rochefort Club (17-BRC-5) 7 - 1 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-2)
J2 03/12/2021 La vielle forme, 17300 ROCHEFORT Badminton Rochefort Club (17-BRC-5) 1 - 7 Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-1)
J3 17/12/2021 La vieille forme , 17300 Rochefort Badminton Rochefort Club (17-BRC-5) 1 - 6 Badminton Saintais (17-BS-4)
J4 10/01/2022 complexe sportif de la Garenne, 17730 port des barques Association Badminton Port Barquais (17-ABPB-1) 4 - 3 Badminton Rochefort Club (17-BRC-5)
J5 24/01/2022 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-5)
J6 08/02/2022 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-2) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-5)
J7 07/03/2022 Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-5)
J8 21/03/2022 Badminton Saintais (17-BS-4) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-5)
J9 07/04/2022 Badminton Rochefort Club (17-BRC-5) - Association Badminton Port Barquais (17-ABPB-1)
J10 10/05/2022 Badminton Rochefort Club (17-BRC-5) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Guillaume DENIAUD
D9
SH2 Stephane PETITJEAN
P12
SD1 Sabelle CRESSON
D9
SD2 Sophie JEHU
P10
DH1 Sylvain CLIQUET
P11
- Julien HERVOUET
D9
DD1 Claire DREMIERRE
P11
- Sophie JEHU
P10
DX1 Guillaume DENIAUD
P10
- Claire DREMIERRE
P10
DX2 Romain BEAUBERT
P11
- Sophie JEHU
P11

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
3 défaites

SD

2 victoires
6 défaites

DH

2 victoires
2 défaites

DD

1 victoire
3 défaites

DX

3 victoires
5 défaites