Retour

Badminton Olympique Uni. Mars

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07157007 Claire LAMBERT
P11
P11
P10
C
9 28 14.29 %
06604655 Hana ABIDAT
P12
P12
P12
1 1 0 %
07147342 Coralie BRUNET
P11
P11
P11
6 12 8.33 %
00502866 Alice LEGOUET
P11
P11
P10
9 21 14.29 %
06860705 Rossella PAPASERGIO
P11
P10
D9
1 2 0 %
07269988 Ludivine THIERY
P11
P11
P10
8 21 23.81 %
06583936 Abed ABIDAT
P11
P10
D9
6 18 33.33 %
07119470 Adrien BERTOLOTTI
P10
P10
P11
8 24 54.17 %
07086301 Vincent BROT
P11
P10
P11
4 13 61.54 %
07269998 Anthony BRUYAT
P11
P10
P10
6 17 82.35 %
07252431 Laurent DUBOISSET
P11
P10
P11
6 18 50 %
06988454 Moussa OUIS
P11
D9
P11
7 19 47.37 %
00371169 Rémi PICARD
P11
P10
P10
4 12 75 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/11/2021 Badminton Olympique Uni. Mars Badminton Olympique Uni. Mars 4 - 6 Boucain Badminton Club
J2 07/12/2021 Bad In Marseille Bad In Marseille 7 - 4 Badminton Olympique Uni. Mars
J4 26/01/2022 Badminton Olympique Uni. Mars Badminton Olympique Uni. Mars 7 - 4 Badminton Club de Peypin
J5 24/02/2022 Badminton Olympique Uni. Mars Badminton Olympique Uni. Mars 5 - 3 Simiane Badminton Club
J3 03/03/2022 Salle non définie Badminton Olympique Uni. Mars 6 - 9 La Ciotat Badminton
J6 16/03/2022 Boucain Badminton Club Boucain Badminton Club 7 - 3 Badminton Olympique Uni. Mars
J7 24/03/2022 Badminton Olympique Uni. Mars Badminton Olympique Uni. Mars 4 - 8 Bad In Marseille
J8 28/04/2022 La Ciotat Badminton La Ciotat Badminton 8 - 5 Badminton Olympique Uni. Mars
J9 12/05/2022 Badminton Club de Peypin Badminton Club de Peypin 8 - 4 Badminton Olympique Uni. Mars
J10 30/05/2022 Simiane Badminton Club Simiane Badminton Club 9 - 3 Badminton Olympique Uni. Mars

Composition type

Match Joueur
SH1 Adrien BERTOLOTTI
P10
SH2 Adrien BERTOLOTTI
P10
SH3 Abed ABIDAT
P11
SD1 Claire LAMBERT
P11
SD2 Alice LEGOUET
P11
DH1 Adrien BERTOLOTTI
P10
- Anthony BRUYAT
P10
DH2 Adrien BERTOLOTTI
P10
- Laurent DUBOISSET
P10
DH3 Adrien BERTOLOTTI
P10
- Laurent DUBOISSET
P10
DH4 Vincent BROT
P10
- Laurent DUBOISSET
P10
DD1 Claire LAMBERT
P11
- Ludivine THIERY
P11
DD2 Alice LEGOUET
P11
- Ludivine THIERY
P11
DD3 Claire LAMBERT
P11
- Ludivine THIERY
P11
DD4 Coralie BRUNET
P11
- Alice LEGOUET
P11
DX1 Rémi PICARD
P10
- Ludivine THIERY
P10
DX2 Anthony BRUYAT
P10
- Ludivine THIERY
P10
DX3 Laurent DUBOISSET
P11
- Claire LAMBERT
P10
DX4 Anthony BRUYAT
P10
- Claire LAMBERT
P10
DX5 Anthony BRUYAT
P10
- Coralie BRUNET
P11

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
9 défaites

SD

0 victoire
4 défaites

DH

23 victoires
8 défaites

DD

0 victoire
20 défaites

DX

13 victoires
28 défaites