Retour

Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07368842 Amélie DJEMAI
P11
P11
P11
5 9 22.22 %
06474339 Sylviane FRAISSE
P11
P10
D9
7 12 33.33 %
07265639 Cindy SIMIAN YBANEZ
P11
P11
D9
9 17 5.88 %
00468048 Melanie TEZZA
P11
D9
P10
1 2 100 %
06917140 Gilles GAUTHIER
D9
D9
P10
7 12 58.33 %
06971084 Guillaume JOUHAUD
D8
D7
D9
9 18 72.22 %
07128489 Truong-quan NGUYEN
D8
D7
D9
7 13 84.62 %
07399511 Arthur PARDO
P10
P10
P11
1 1 100 %
00250113 Fabien PASCAL
D9
P10
D9
1 2 100 %
06837824 Yoan RAMBIER
D9
D8
P10
8 14 85.71 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/11/2021 Complexe sportif ADRIEN RICAUD, 13820 ENSUES LA REDONNE Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-2) 3 - 4 Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2)
J2 08/12/2021 hall de Caphan, 13310 Saint Martin de Crau Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2) 3 - 4 Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-5) + 1
J3 10/01/2022 COSEC GERARD ELETTI, 13150 Tarascon Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-2) 3 - 4 Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2)
J4 26/01/2022 hall de Caphan, 13310 Saint Martin de Crau Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2) 3 - 4 Martigues Badminton Club (13-MABC-3) + 1
J5 23/02/2022 Gymnase Alain Calmat, 13960 SAUSSET Badminton Club Sausset (13-BCS-2) 3 - 4 Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2)
J6 16/03/2022 hall de Caphan, 13310 Saint Martin de Crau Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2) 5 - 2 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-2)
J7 22/03/2022 COMPLEXE SPORTIF AIRBUS HELICOPTERS, 13700 Marignane Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-5) 2 - 5 Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2)
J8 27/04/2022 hall de Caphan, 13310 Saint Martin de Crau Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2) 5 - 2 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-2)
J9 12/05/2022 Gymnase du lycée Jean Lurçat, 13500 Martigues Martigues Badminton Club (13-MABC-3) 4 - 3 Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2) + 1
J10 01/06/2022 hall de Caphan, 13310 Saint Martin de Crau Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2) 4 - 3 Badminton Club Sausset (13-BCS-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Guillaume JOUHAUD
D8
SH2 Truong-quan NGUYEN
D8
SH3 Yoan RAMBIER
D9
SD1 Cindy SIMIAN YBANEZ
P11
DH1 Gilles GAUTHIER
D9
- Truong-quan NGUYEN
D7
DD1 Amélie DJEMAI
P11
- Sylviane FRAISSE
P10
DX1 Guillaume JOUHAUD
D9
- Cindy SIMIAN YBANEZ
D9

Statistiques par discipline

SH

25 victoires
5 défaites

SD

0 victoire
10 défaites

DH

8 victoires
2 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

5 victoires
5 défaites