Retour

Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07109696 Jerome CRAMPON
D8
D7
D7
C
8 16 37.5 %
06907633 Janelle BRIACHE
R6
R6
R5
10 20 70 %
07027630 Laurine CANDELE
D7
R6
R6
8 16 81.25 %
07076683 Jessica MARTEL
D9
D9
D7
4 8 62.5 %
07110173 Ameline SERGENT
D9
D9
D8
8 16 100 %
07190854 Emilien CARDON-GENSSE
D7
R6
D7
8 16 62.5 %
07190851 Victor CARDON-GENSSE
R6
R6
D8
4 8 87.5 %
06863359 Anthony LEBOUCHER
D9
D7
D9
2 4 25 %
07254562 Remy LEGRAND
D9
D7
D7
6 12 41.67 %
06999462 Jean baptiste MARQUANT
D9
D7
D8
2 4 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Gymnase Béranger, 80200 PERONNE Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1) 4 - 4 Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-2)
J1 21/11/2021 Gymnase Béranger, 80200 PERONNE Ailly Badminton Club (80-ABC-2) 4 - 4 Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1)
J2 12/12/2021 Gymnase Marie CURIE, 80300 ALBERT Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1) 6 - 2 Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-4)
J2 12/12/2021 Gymnase Marie CURIE, 80300 ALBERT Comité Départemental 80 (80-CD-1) 3 - 5 Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1)
J3 30/01/2022 Gymnase Béranger, 80200 PERONNE Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1) 7 - 1 Albert Sport Badminton (80-ASB-2)
J3 30/01/2022 Gymnase Béranger, 80200 PERONNE Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-2) 1 - 7 Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1)
J4 06/03/2022 Gymnase Marie CURIE, 80300 ALBERT Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1) 4 - 4 Ailly Badminton Club (80-ABC-2)
J4 06/03/2022 Gymnase Marie CURIE, 80300 Albert Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-4) 4 - 4 Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1)
J5 24/04/2022 Complexe Pierre Normand, 80250 Ailly sur Noye Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1) 2 - 6 Comité Départemental 80 (80-CD-1)
J5 24/04/2022 Complexe Pierre Normand, 80250 Ailly sur Noye Albert Sport Badminton (80-ASB-2) 2 - 6 Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Victor CARDON-GENSSE
R6
SH2 Emilien CARDON-GENSSE
D7
SD1 Janelle BRIACHE
R6
SD2 Ameline SERGENT
D9
DH1 Emilien CARDON-GENSSE
R6
- Victor CARDON-GENSSE
R6
DD1 Laurine CANDELE
R6
- Ameline SERGENT
D9
DX1 Emilien CARDON-GENSSE
D7
- Janelle BRIACHE
R5
DX2 Jerome CRAMPON
D7
- Laurine CANDELE
R6

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
14 défaites

SD

15 victoires
5 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

10 victoires
0 défaite

DX

13 victoires
7 défaites