Retour

Feurs Badminton Club (42-FBC-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06777501 Guillaume VIAL
P10
P11
D9
C
3 6 16.67 %
06837645 Maïtena CARBON
P11
P11
D9
4 8 25 %
06960367 Océane CHAPUIS BRANSIECQ
D9
P11
D9
2 3 33.33 %
07306817 Justine GUILLARME
P12
P11
P11
1 1 0 %
07108817 Mélanie JACQUEMOT-GRAIL
D9
D9
D9
1 2 100 %
06878663 Catherine LAMBERT
P12
P11
P12
1 2 0 %
07290888 Gwendoline MARTORINA
P12
P12
P12
1 1 0 %
07230927 Audrey MASSE
P10
D9
D9
1 1 100 %
07290936 Manon MASSON
P11
P10
P11
3 5 40 %
06737463 Sarra ZGARNI-SELLA
P11
P11
P11
3 5 0 %
07158129 Pierre BREST
P12
P12
P12
1 1 0 %
06582207 Patrice BUZAT
P11
P11
P11
1 1 100 %
07213821 Clément CHARLES
D9
P10
P10
1 1 0 %
06866057 Christophe DUMAS
P10
D8
D9
3 5 60 %
00019321 Richard GLENAT
P11
P10
P11
3 5 0 %
06771242 Sylvain REYNAUD
D9
P11
P11
3 6 50 %
07279036 Bastien ROVIRA
D9
P11
P10
1 1 0 %
00276858 Sylvain SERVY
P11
P10
P11
1 2 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J2 09/12/2021 Gymnase G1, 42110 Feurs Feurs Badminton Club (42-FBC-3) 4 - 1 Badminton Club Firminy (42-BCF-3)
J3 10/01/2022 Gymnase G1, 42110 Feurs Feurs Badminton Club (42-FBC-3) 3 - 2 Association du Badminton de Genilac (42-ABG-2)
J4 31/01/2022 Complexe des Berges du Gier, 42152 L'HORME Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-4) 4 - 1 Feurs Badminton Club (42-FBC-3)
J5 25/03/2022 Gymnase du Lycée, 42160 Andrézieux-Bouthéon Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4) 5 - 0 Feurs Badminton Club (42-FBC-3)
J6 31/03/2022 Gymnase G1, 42110 Feurs Feurs Badminton Club (42-FBC-3) 0 - 5 Club Badminton Roanne (42-CBR-4)
J7 03/05/2022 Gymnase de l'attache aux boeufs, 42000 Saint-Etienne Etoile Montaud (42-EMBA-2) 5 - 0 Feurs Badminton Club (42-FBC-3)
J8 20/05/2022 Salle non définie Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-3) 0 - 0 Feurs Badminton Club (42-FBC-3)
J9 30/05/2022 Salle non définie Feurs Badminton Club (42-FBC-3) 1 - 3 Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-2) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Sylvain REYNAUD
D9
SD1 Océane CHAPUIS BRANSIECQ
D9
DH1 Christophe DUMAS
D8
- Sylvain REYNAUD
P11
DD1 Audrey MASSE
D9
- Manon MASSON
P10
DX1 Guillaume VIAL
D9
- Sarra ZGARNI-SELLA
P11

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
5 défaites

SD

2 victoires
5 défaites

DH

2 victoires
5 défaites

DD

2 victoires
5 défaites

DX

2 victoires
5 défaites