Retour

Association du Badminton de Genilac (42-ABG-2)

Voir les autres divisions de ce club : ABG42

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06690866 Anthony NICOLAIEFF
P10
D7
D9
C
8 11 54.55 %
00540786 Corinne CORNUT
P10
D9
D8
8 16 62.5 %
07379595 Justine DUBREUIL
P11
P11
P11
8 16 37.5 %
06751218 Maurice MAUGUE
P10
D9
D8
7 10 60 %
06477637 Jordan PITAVAL
P11
P10
P11
7 11 63.64 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 16/11 à 00:00 Salle non définie Association du Badminton de Genilac (42-ABG-2) 4 - 1 Etoile Montaud (42-EMBA-2) 4 - 1 contre Etoile Montaud (42-EMBA-2)
J2 Le 14/12 à 00:00 Salle non définie Association du Badminton de Genilac (42-ABG-2) 4 - 1 Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-2) 4 - 1 contre Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-2)
J3 Le 10/01 à 00:00 Gymnase G1, 42110 Feurs Feurs Badminton Club (42-FBC-3) 3 - 2 Association du Badminton de Genilac (42-ABG-2) 3 - 2 contre Feurs Badminton Club (42-FBC-3) +1
J4 Le 01/02 à 00:00 Gymnase le féloin, 42800 Genilac Association du Badminton de Genilac (42-ABG-2) 1 - 4 Badminton Club Firminy (42-BCF-3) 1 - 4 contre Badminton Club Firminy (42-BCF-3)
J6 Le 31/03 à 00:00 Salle non définie Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-4) 2 - 3 Association du Badminton de Genilac (42-ABG-2) 2 - 3 contre Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-4)
J7 Le 03/05 à 00:00 Salle non définie Association du Badminton de Genilac (42-ABG-2) 3 - 2 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-3) 3 - 2 contre Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-3)
J8 Le 30/05 à 00:00 Salle non définie Club Badminton Roanne (42-CBR-4) 3 - 2 Association du Badminton de Genilac (42-ABG-2) 3 - 2 contre Club Badminton Roanne (42-CBR-4) +1
J9 Le 31/05 à 00:00 Salle non définie Association du Badminton de Genilac (42-ABG-2) 2 - 3 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4) 2 - 3 contre Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Anthony NICOLAIEFF
P10
SD1 Corinne CORNUT
P10
DH1 Maurice MAUGUE
D9
- Jordan PITAVAL
P10
DD1 Justine DUBREUIL
P11
- Corinne CORNUT
D9
DX1 Maurice MAUGUE
D8
- Justine DUBREUIL
P11

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
6 défaites

SD

5 victoires
3 défaites

DH

6 victoires
2 défaites

DD

3 victoires
5 défaites

DX

5 victoires
3 défaites