Retour

USMA Badminton (93-USMABAD-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00290689 Clémence TOSTIVINT
D9
D9
D9
C
6 9 77.78 %
06596047 Sophie CHAUVET
D9
P10
P11
5 8 87.5 %
07181541 Tiphaine LEBREC
P10
D9
D9
6 11 100 %
07181508 Max BRAIBANT
D9
D9
P10
6 12 50 %
00506218 Thomas DUCASSE
P11
D9
D9
5 8 75 %
06827877 Aymeric HARSCOUET
D9
P11
P10
6 8 62.5 %
07181517 Thomas JOSSELIN
P11
P11
P10
3 4 75 %
00430508 Eashan LIYANA GUNAWARDHANA
D9
P10
D9
6 10 70 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 16/11/2021 DEGLANE 2, 93330 Neuilly sur Marne Noceen Badminton Club (93-NBC-3) 4 - 3 USMA Badminton (93-USMABAD-1)
J2 24/11/2021 Tommie Smith, 93400 Saint-Ouen USMA Badminton (93-USMABAD-1) 5 - 2 Gymnase Français (93-GF-3)
J3 03/12/2021 Gymnase Jean Moulin, 93100 MONTREUIL Bad in Montreuil (93-BIM-3) 4 - 3 USMA Badminton (93-USMABAD-1)
J4 08/12/2021 Tommie Smith, 93400 Saint-Ouen USMA Badminton (93-USMABAD-1) 6 - 1 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-3)
J5 15/12/2021 Tommie Smith, 93400 Saint-Ouen USMA Badminton (93-USMABAD-1) 7 - 0 USMA Badminton (93-USMABAD-2)
J6 12/01/2022 Tommie Smith, 93400 Saint-Ouen USMA Badminton (93-USMABAD-1) 3 - 4 Villemomble Sports Badminton (93-VSB-1)
J7 19/01/2022 Tommie Smith, 93400 Saint-Ouen USMA Badminton (93-USMABAD-1) 7 - 0 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4)
J8 01/02/2022 USMA Badminton (93-USMABAD-1) - Noceen Badminton Club (93-NBC-3)
J9 09/02/2022 Gymnase Français (93-GF-3) - USMA Badminton (93-USMABAD-1)
J10 15/02/2022 USMA Badminton (93-USMABAD-1) - Bad in Montreuil (93-BIM-3)
J11 07/03/2022 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-3) - USMA Badminton (93-USMABAD-1)
J12 16/03/2022 USMA Badminton (93-USMABAD-2) - USMA Badminton (93-USMABAD-1)
J13 21/03/2022 Villemomble Sports Badminton (93-VSB-1) - USMA Badminton (93-USMABAD-1)
J14 28/03/2022 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) - USMA Badminton (93-USMABAD-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Max BRAIBANT
D9
SH2 Eashan LIYANA GUNAWARDHANA
D9
SH3 Aymeric HARSCOUET
D9
SD1 Sophie CHAUVET
D9
DH1 Max BRAIBANT
D9
- Thomas JOSSELIN
P11
DD1 Sophie CHAUVET
P10
- Tiphaine LEBREC
D9
DX1 Eashan LIYANA GUNAWARDHANA
D9
- Tiphaine LEBREC
D9

Statistiques par discipline

SH

11 victoires
10 défaites

SD

5 victoires
2 défaites

DH

5 victoires
2 défaites

DD

7 victoires
0 défaite

DX

6 victoires
1 défaite