Retour

Noceen Badminton Club (93-NBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00375447 Aurélie DEMOL
D7
D7
R6
C
10 20 30 %
06465242 Claire ROUSVAL
R5
D8
R5
10 20 15 %
00218285 Elise VALENET
R6
D7
D7
10 20 35 %
06666576 Alexandre ALBEZA
N3
R5
R5
4 8 75 %
06789588 Laurent CHENG
P10
D8
D9
3 3 0 %
07170070 Yassin FRADJ
R6
D8
D9
4 4 25 %
00573955 Willy GERME
D8
D9
D9
2 2 0 %
00375301 Julien GILLERY
D8
D7
D7
4 8 0 %
00409614 Mickael TESSON
D8
D7
D8
10 15 13.33 %
00249218 Benjamin VALENTIN
D7
D7
R6
8 14 21.43 %
06756207 Nivethan VILVARAJAH
R6
D7
D8
6 6 16.67 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 21/11/2021 DEGLANE 2, 93330 Neuilly sur Marne Les Volants De Cergy (95-LVC-2) 6 - 2 Noceen Badminton Club (93-NBC-1)
J01 21/11/2021 DEGLANE 2, 93330 Neuilly sur Marne Noceen Badminton Club (93-NBC-1) 4 - 4 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-1)
J02 12/12/2021 Gymnase Davot, 78440 Porcheville Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-1) 6 - 2 Noceen Badminton Club (93-NBC-1)
J02 12/12/2021 Gymnase Davot, 78440 Porcheville Noceen Badminton Club (93-NBC-1) 4 - 4 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-4)
J03 09/01/2022 COSEC Pompidou, 91230 Montgeron Collectif Bad en Seine (78-CBS-2) 6 - 2 Noceen Badminton Club (93-NBC-1)
J03 09/01/2022 COSEC Pompidou, 91230 Montgeron Entente Sport. Montgeron (91-ESM-1) 7 - 1 Noceen Badminton Club (93-NBC-1)
J04 30/01/2022 Gymnase Rabelais, 92120 Montrouge Noceen Badminton Club (93-NBC-1) 1 - 7 Les Volants De Cergy (95-LVC-2)
J04 30/01/2022 Gymnase Rabelais, 92120 Montrouge Noceen Badminton Club (93-NBC-1) 1 - 7 Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-1)
J05 20/03/2022 Complexe sportif du moulin à vent, 95800 Cergy Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-4) 5 - 3 Noceen Badminton Club (93-NBC-1) + 1
J05 20/03/2022 Complexe sportif du moulin à vent, 95800 Cergy Noceen Badminton Club (93-NBC-1) 0 - 8 Collectif Bad en Seine (78-CBS-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Alexandre ALBEZA
N3
SH2 Nivethan VILVARAJAH
R6
SD1 Claire ROUSVAL
R5
SD2 Elise VALENET
R6
DH1 Yassin FRADJ
D8
- Mickael TESSON
D7
DD1 Aurélie DEMOL
D7
- Elise VALENET
D7
DX1 Alexandre ALBEZA
R5
- Claire ROUSVAL
R5
DX2 Benjamin VALENTIN
R6
- Elise VALENET
D7

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
15 défaites

SD

6 victoires
14 défaites

DH

1 victoire
9 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

6 victoires
14 défaites