Retour

Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06780142 Camille CROCHET
R4
N3
N3
10 20 90 %
06823227 Lia DROUET
R6
R6
R5
7 9 88.89 %
06780140 Emma GASSAMA
N3
N2
N2
10 20 100 %
06656893 Manon LASSERRE
D8
D7
R6
8 11 100 %
06801299 Antoine FOUQUET
N3
N3
N3
10 13 92.31 %
06817812 Nicolas FOUQUET
N2
N1
N1
10 15 100 %
06792327 Erwann HAMEL
N2
N1
N1
4 6 100 %
00397805 Julien HENIN
D7
R6
R5
6 6 100 %
06948373 Tom LALOT TRESCARTE
N1
N1
N1
8 11 100 %
06730683 David LAULO
N3
N3
N2
8 9 77.78 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 21/11/2021 J.-P. Timbaud, 93000 BOBIGNY Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1) 0 - 8 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) + 1
J01 21/11/2021 J.-P. Timbaud, 93000 BOBIGNY Sénart Badminton (77-SB-3) 0 - 8 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) + 1
J02 12/12/2021 Halle Colette Besson, 94800 Villejuif Union Sportive Villejuif (94-USV-1) 0 - 8 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) + 1
J02 12/12/2021 Halle Colette Besson, 94800 Villejuif Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) 7 - 1 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1)
J03 09/01/2022 COSEC, 91250 St Germain lès Corbeil Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) 8 - 0 Levallois Sporting Club (92-LSC-1) + 1
J03 09/01/2022 COSEC, 91250 St Germain lès Corbeil Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) 8 - 0 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1) + 1
J04 30/01/2022 Jacques Cartier, 77380 Combs-la-Ville Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) 8 - 0 Union Sportive Villejuif (94-USV-1) + 1
J04 30/01/2022 Jacques Cartier, 77380 Combs-la-Ville Levallois Sporting Club (92-LSC-1) 1 - 7 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
J05 20/03/2022 Frederic DELPLA, 92300 Levallois Perret Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) 2 - 6 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
J05 20/03/2022 Frederic DELPLA, 92300 Levallois Perret Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) 8 - 0 Sénart Badminton (77-SB-3) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Tom LALOT TRESCARTE
N1
SH2 Antoine FOUQUET
N3
SD1 Emma GASSAMA
N3
SD2 Camille CROCHET
R4
DH1 Antoine FOUQUET
N3
- Nicolas FOUQUET
N1
DD1 Camille CROCHET
N3
- Manon LASSERRE
D7
DX1 David LAULO
N2
- Emma GASSAMA
N2
DX2 Julien HENIN
R5
- Lia DROUET
R5

Statistiques par discipline

SH

20 victoires
0 défaite

SD

18 victoires
2 défaites

DH

9 victoires
1 défaite

DD

10 victoires
0 défaite

DX

19 victoires
1 défaite