Retour

Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00483260 Auréline GUICHARD
R6
R6
R4
C
8 16 87.5 %
07126004 Ophélie GASTRIN
R6
R5
R5
10 20 75 %
06592163 Kathleen ROUSSEAU
R5
R6
R5
2 4 50 %
06568808 Alexia ZAMOZIK
R6
R6
R6
10 20 70 %
06882609 Raphael BENGUIGUI
R5
R6
R5
2 4 75 %
06636287 Bastien CHASSARD
R5
D7
D8
10 11 18.18 %
06636319 William GARMIER
R4
R4
N3
10 20 80 %
06651461 Jonathan LE ROY
D7
R6
R6
8 14 50 %
06602009 Théo PLANTIER
R6
R4
R6
10 11 72.73 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 21/11/2021 J.-P. Timbaud, 93000 BOBIGNY Levallois Sporting Club (92-LSC-1) 2 - 6 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1)
J01 21/11/2021 J.-P. Timbaud, 93000 BOBIGNY Union Sportive Villejuif (94-USV-1) 2 - 6 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1)
J02 12/12/2021 Halle Colette Besson, 94800 Villejuif Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) 5 - 3 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1)
J02 12/12/2021 Halle Colette Besson, 94800 Villejuif Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) 7 - 1 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1)
J03 09/01/2022 COSEC, 91250 St Germain lès Corbeil Sénart Badminton (77-SB-3) 0 - 8 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) + 1
J03 09/01/2022 COSEC, 91250 St Germain lès Corbeil Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) 7 - 1 Union Sportive Villejuif (94-USV-1)
J04 30/01/2022 Jacques Cartier, 77380 Combs-la-Ville Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) 6 - 2 Sénart Badminton (77-SB-3)
J04 30/01/2022 Jacques Cartier, 77380 Combs-la-Ville Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1) 2 - 6 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1)
J05 20/03/2022 Frederic DELPLA, 92300 Levallois Perret Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) 2 - 6 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
J05 20/03/2022 Frederic DELPLA, 92300 Levallois Perret Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) 3 - 5 Levallois Sporting Club (92-LSC-1) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Bastien CHASSARD
R5
SH2 Jonathan LE ROY
D7
SD1 Alexia ZAMOZIK
R6
SD2 Ophélie GASTRIN
R6
DH1 William GARMIER
R4
- Théo PLANTIER
R4
DD1 Auréline GUICHARD
R6
- Alexia ZAMOZIK
R6
DX1 William GARMIER
N3
- Auréline GUICHARD
R4
DX2 Jonathan LE ROY
R6
- Ophélie GASTRIN
R5

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
15 défaites

SD

14 victoires
6 défaites

DH

8 victoires
2 défaites

DD

8 victoires
2 défaites

DX

15 victoires
5 défaites