Retour

Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06725958 Zaman SHA
N3
R6
R6
C
10 16 31.25 %
06524541 Syrine AIAT
P10
D8
D9
2 3 0 %
00507139 Jennifer DELENTE
D9
D9
D9
2 2 0 %
07094904 Charlotte GAVALDA
D7
D8
D8
10 20 25 %
06722408 Aude GUERNALEC
D9
D8
D7
8 16 6.25 %
06959379 Celine HUGOUNENC
D7
R6
D7
10 19 5.26 %
00297950 Matthieu LEMAN
R6
R5
R6
8 12 25 %
06824980 Eric LIM
R6
R5
D7
8 16 25 %
00556109 Thierry MAH
R6
D9
D8
7 9 55.56 %
00463913 Alain TRAN
N3
R6
R6
4 7 28.57 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 21/11/2021 J.-P. Timbaud, 93000 BOBIGNY Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1) 0 - 8 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
J01 21/11/2021 J.-P. Timbaud, 93000 BOBIGNY Levallois Sporting Club (92-LSC-1) 7 - 1 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1)
J02 12/12/2021 Halle Colette Besson, 94800 Villejuif Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) 5 - 3 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1) + 1
J02 12/12/2021 Halle Colette Besson, 94800 Villejuif Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1) 4 - 4 Sénart Badminton (77-SB-3)
J03 09/01/2022 COSEC, 91250 St Germain lès Corbeil Union Sportive Villejuif (94-USV-1) 3 - 5 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1)
J03 09/01/2022 COSEC, 91250 St Germain lès Corbeil Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) 8 - 0 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1)
J04 30/01/2022 Jacques Cartier, 77380 Combs-la-Ville Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1) 1 - 7 Levallois Sporting Club (92-LSC-1)
J04 30/01/2022 Jacques Cartier, 77380 Combs-la-Ville Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1) 2 - 6 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1)
J05 20/03/2022 Frederic DELPLA, 92300 Levallois Perret Sénart Badminton (77-SB-3) 5 - 3 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1) + 1
J05 20/03/2022 Frederic DELPLA, 92300 Levallois Perret Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1) 2 - 6 Union Sportive Villejuif (94-USV-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Zaman SHA
N3
SH2 Thierry MAH
R6
SD1 Charlotte GAVALDA
D7
SD2 Celine HUGOUNENC
D7
DH1 Matthieu LEMAN
R5
- Eric LIM
R5
DD1 Aude GUERNALEC
D8
- Celine HUGOUNENC
R6
DX1 Matthieu LEMAN
R6
- Aude GUERNALEC
D7
DX2 Eric LIM
D7
- Charlotte GAVALDA
D8

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
8 défaites

SD

4 victoires
16 défaites

DH

2 victoires
8 défaites

DD

0 victoire
10 défaites

DX

3 victoires
17 défaites