Retour

Montpellier Badminton Club (34-MBC-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07146499 Nicolas POUILLARD
D7
D7
D8
C
7 8 62.5 %
07270743 Photine CARPENTIER
P10
P11
P11
1 2 0 %
07076230 Alexane COSTER
D7
R6
R6
6 12 58.33 %
06834615 Kalissa KHOUDA-DIAS
D9
D9
D8
6 11 54.55 %
06777737 Margot NEVEU
D8
D8
R6
8 15 26.67 %
07326549 Hugo BARAILLER
D7
D7
D7
1 2 100 %
06893612 Merlin BOURGES
D9
D9
P10
M
7 8 62.5 %
07032213 Antoine JACQUET
R5
R5
R6
M
8 16 81.25 %
07356818 Minh duc VIELLARD-DO
D8
R6
D7
10 16 75 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 02/12/2021 Salle non définie Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) 4 - 2 Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) + 1
J02 08/12/2021 Gymnase Les Garrigues, 34085 Montpellier Association Bad In Lez (34-ABIL-5) 5 - 1 Montpellier Badminton Club (34-MBC-3)
J03 14/01/2022 Gymnase Les Garrigues, 34085 Montpellier Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) 4 - 2 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2)
J04 28/01/2022 Salle non définie Badminton Club Pérols (34-BCP-1) 4 - 2 Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) + 1
J05 31/01/2022 Salle non définie Chemin des Cimes (34-CDC-1) 1 - 5 Montpellier Badminton Club (34-MBC-3)
J06 16/02/2022 Gymnase Les Garrigues, 34080 Montpellier Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) 4 - 2 Badminton Club Lunellois (34-BCL-1)
J07 23/03/2022 Salle non définie Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) 5 - 1 Association Bad In Lez (34-ABIL-5)
J08 08/04/2022 Gymnase du Collège du Pic Saint Loup, D145, 34980 Saint-Clément-de-Rivière, 34980 Saint-Clément-de-Rivière Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) 2 - 4 Montpellier Badminton Club (34-MBC-3)
J09 22/04/2022 Salle non définie Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) 2 - 4 Badminton Club Pérols (34-BCP-1) + 1
J10 11/05/2022 Salle non définie Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) 5 - 1 Chemin des Cimes (34-CDC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Antoine JACQUET
R5
SH2 Merlin BOURGES
D9
SD1 Alexane COSTER
D7
DH1 Antoine JACQUET
R5
- Minh duc VIELLARD-DO
R6
DD1 Alexane COSTER
R6
- Margot NEVEU
D8
DX1 Minh duc VIELLARD-DO
D7
- Kalissa KHOUDA-DIAS
D8

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
8 défaites

SD

2 victoires
8 défaites

DH

9 victoires
1 défaite

DD

4 victoires
6 défaites

DX

7 victoires
3 défaites