Retour

Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00267834 Jean-marie PRIME
D8
D8
D9
C
9 17 100 %
07228921 Pauline DUTERTRE
P10
D9
P10
1 1 100 %
06574627 Bamila FRANCOIS
P10
D9
D9
M
8 16 50 %
06567059 Stéphanie GAYE
P10
D9
D8
10 19 52.63 %
06513389 Lara WEIBEL
D9
D9
D9
2 4 100 %
06963058 Thomas CHECA
D8
D9
D9
1 2 100 %
06490563 Laurent COURCELLE
D8
P10
D9
1 1 0 %
00269381 Anthony FORET
P10
D8
D9
8 12 50 %
06751179 Florent LEMAIRE
D9
D7
D9
9 17 70.59 %
00216125 Pierre-olivier PIGEOT
D8
D9
D9
7 8 62.5 %
00542814 Anthony SOTER
D9
D8
D9
1 2 100 %
06545264 Radouane TALEB
D8
D7
D8
1 1 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 13/11/2021 Jean Prévost, 75013 Paris AVANTi Badminton 13 (75-AB13--5) 1 - 6 Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4)
J02 18/11/2021 Gymnase Tristan Tzara, 75018 PARIS Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4) 4 - 3 Who's Bad Paris (75-WB-6)
J03 25/11/2021 Gymnase Tristan Tzara, 75018 PARIS Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4) 3 - 4 CPS Xtrem Bad (75-CPS10-4) + 1
J04 02/12/2021 Gymnase Mathis, 75019 Paris Union Sport. Curial Cambrai (75-USCC-1) 0 - 7 Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4) + 1
J05 14/12/2021 Gymnase Reuilly, 75012 Paris BAD' A PANAME (75-BAP-2) 0 - 7 Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4) + 1
J06 06/01/2022 Gymnase Tristan Tzara, 75018 PARIS Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4) 2 - 5 AVANTi Badminton 13 (75-AB13--5)
J07 16/01/2022 Gymnase Suzanne Berlioux, 75001 Paris Who's Bad Paris (75-WB-6) 2 - 5 Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4)
J08 21/01/2022 Julie Vlasto, 75010 PARIS CPS Xtrem Bad (75-CPS10-4) 4 - 3 Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4) + 1
J09 27/01/2022 Gymnase Tristan Tzara, 75018 PARIS Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4) 5 - 2 Union Sport. Curial Cambrai (75-USCC-1)
J10 03/02/2022 Gymnase Tristan Tzara, 75018 PARIS Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4) 5 - 2 BAD' A PANAME (75-BAP-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Jean-marie PRIME
D8
SH2 Florent LEMAIRE
D9
SH3 Pierre-olivier PIGEOT
D8
SD1 Bamila FRANCOIS
P10
DH1 Florent LEMAIRE
D7
- Jean-marie PRIME
D8
DD1 Bamila FRANCOIS
D9
- Stéphanie GAYE
D9
DX1 Anthony FORET
D9
- Stéphanie GAYE
D8

Statistiques par discipline

SH

21 victoires
9 défaites

SD

5 victoires
5 défaites

DH

10 victoires
0 défaite

DD

7 victoires
3 défaites

DX

4 victoires
6 défaites