Retour

ASCHB D2-1 (ASCHB D2-1)

Voir les autres divisions de ce club : ASCHB28

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00411114 Arnaud MATEOS
P11
P11
P11
C
7 14 64.29 %
07073188 Melanie BARROUL
P11
P11
D9
5 9 0 %
06967573 Marie josée CELLIER
P10
D9
D8
6 11 36.36 %
06988971 Karelle POUDOULEC
P12
P11
P11
6 12 41.67 %
07067571 Julien APPERT
P12
P11
P11
1 2 0 %
06967576 Basile DURET
P12
P11
P12
1 1 100 %
06699542 Sébastien GARNIER
P12
P11
P11
6 11 81.82 %
06583805 Sebastien MILLET
P12
P10
P11
1 2 50 %
06560441 Sébastien NOIROT
P11
P11
P11
7 14 78.57 %
06896072 Julien VABOIS
P11
P11
P11
2 4 75 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 08/11 à 20:52 gymnase de Bû, 28410 Bû ABBC D2-1 (ABBC D2-1) 1 - 5 ASCHB D2-1 (ASCHB D2-1) 1 - 5 vs ABBC D2-1 (ABBC D2-1)
J3 Le 02/12 à 20:00 MARTIAL TAUGOURDEAU, 28170 Châteauneuf en Thymerais ASTBAD D2-1 (ASTBAD D2-1) 3 - 3 ASCHB D2-1 (ASCHB D2-1) 3 - 3 vs ASTBAD D2-1 (ASTBAD D2-1)
J4 Le 13/12 à 00:00 Salle Omnisports Roger Henanff, 28130 Hanches ASCHB D2-1 (ASCHB D2-1) 3 - 3 ESMP D2-1 (ESMP D2-1) 3 - 3 vs ESMP D2-1 (ESMP D2-1)
J6 Le 17/01 à 20:00 Salle Omnisports Roger Henanff, 28130 Hanches ASCHB D2-1 (ASCHB D2-1) 4 - 2 ABBC D2-1 (ABBC D2-1) 4 - 2 vs ABBC D2-1 (ABBC D2-1)
J8 Le 28/02 à 20:00 Salle Omnisports Roger Henanff, 28130 Hanches ASCHB D2-1 (ASCHB D2-1) 3 - 3 ASTBAD D2-1 (ASTBAD D2-1) 3 - 3 vs ASTBAD D2-1 (ASTBAD D2-1)
J5 Le 10/03 à 20:00 Salle Omnisports Roger Henanff, 28130 Hanches ASCHB D2-1 (ASCHB D2-1) 2 - 4 BCRD D2-2 (BCRD D2-2) 2 - 4 vs BCRD D2-2 (BCRD D2-2) +1
J9 Le 14/03 à 20:00 Gymnase Hélène Boucher, 28130 PIERRES ESMP D2-1 (ESMP D2-1) 3 - 3 ASCHB D2-1 (ASCHB D2-1) 3 - 3 vs ESMP D2-1 (ESMP D2-1)
J10 Le 28/03 à 20:00 Palais des Sports , 28100 Dreux BCRD D2-2 (BCRD D2-2) 3 - 3 ASCHB D2-1 (ASCHB D2-1) 3 - 3 vs BCRD D2-2 (BCRD D2-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Sébastien NOIROT
P11
SD1 Marie josée CELLIER
P10
DH1 Sébastien GARNIER
P11
- Arnaud MATEOS
P11
DH2 Sébastien GARNIER
P11
- Sébastien NOIROT
P11
DD1 Marie josée CELLIER
D9
- Karelle POUDOULEC
P11
DX1 Arnaud MATEOS
P11
- Marie josée CELLIER
D8

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
2 défaites

SD

3 victoires
5 défaites

DH

12 victoires
4 défaites

DD

1 victoire
7 défaites

DX

4 victoires
4 défaites