Retour

Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06667122 Christophe HAUCHARD
D9
D7
D7
C
5 8 50 %
00519456 Anne CHAUVIN
P11
P10
P11
4 6 16.67 %
06557809 Muriel CHEVREL-BREARD
D9
P10
P11
5 8 25 %
06611003 Estelle RAMAJO
P10
D9
D9
5 8 37.5 %
00238494 Delphine TIERCELIN
D9
D8
D8
5 8 25 %
00027459 Yann BOULET
D7
R6
D8
3 6 66.67 %
06928683 Sacha DUPOUY
R6
D7
D7
5 8 25 %
00538013 Ronan RIOU
D8
D7
R6
5 8 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Lillebonne - Pierre Mendes France, 76170 Lillebonne Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-1) 6 - 2 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-2)
J1 21/11/2021 Lillebonne - Pierre Mendes France, 76170 Lillebonne Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-2) 2 - 6 Union Sportive De Lillebonne (76-USL-2)
J2 12/12/2021 Gymnase Tony Parker, 76400 Fecamp Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-2) 4 - 4 Yvetot Badminton Club (76-YBC-1)
J2 12/12/2021 Gymnase Tony Parker, 76400 Fecamp Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-2) 5 - 3 Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (76-ASHB-1)
J3 09/01/2022 LE HAVRE SALLE JEAN MOULIN , 76620 LE HAVRE Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-3) 7 - 1 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-2)
J4 30/01/2022 Yvetot Badminton Club (76-YBC-1) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-2)
J4 30/01/2022 Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (76-ASHB-1) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-2)
J5 06/03/2022 Union Sportive De Lillebonne (76-USL-2) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-2)
J5 06/03/2022 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-2) - Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-1)
J6 20/03/2022 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-2) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Sacha DUPOUY
R6
SH2 Yann BOULET
D7
SD1 Muriel CHEVREL-BREARD
D9
SD2 Muriel CHEVREL-BREARD
D9
DH1 Christophe HAUCHARD
D7
- Ronan RIOU
D7
DD1 Anne CHAUVIN
P10
- Delphine TIERCELIN
D8
DX1 Ronan RIOU
R6
- Delphine TIERCELIN
D8
DX2 Christophe HAUCHARD
D7
- Estelle RAMAJO
D9

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
6 défaites

SD

2 victoires
8 défaites

DH

3 victoires
2 défaites

DD

1 victoire
4 défaites

DX

4 victoires
6 défaites