Retour

Régina Badminton (49-RB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06896543 Christophe MORANDEAU
D9
D9
D9
C
6 11 45.45 %
06950392 Nicolas BONNET
P10
P11
P10
0 0 0 %
07061820 Romain CANEVET
P11
P12
P11
4 7 14.29 %
06587692 Aurélien COLAS
P12
P12
P12
0 0 0 %
06833897 Enzo COUSIN
P10
P11
P11
2 3 0 %
06741579 Jonathan DOREAU
P11
D9
P10
5 8 50 %
07148154 Michael GODET
P11
P11
P11
0 0 0 %
06529229 Cyril LAMBERT
D9
D9
D9
4 8 62.5 %
06704495 Florian LAMBERT
R6
D9
D8
M
6 17 94.12 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 St Barth. Régina Badminton (49-RB-1) 2 - 5 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
J1 21/11/2021 St Barth. Régina Badminton (49-RB-1) 5 - 2 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
J2 12/12/2021 Bégrolles Régina Badminton (49-RB-1) 5 - 2 Volants 3000 (49-V3000-1)
J2 12/12/2021 Bégrolles Régina Badminton (49-RB-1) 4 - 3 Badminton Angers Club (49-BAC-1)
J3 09/01/2022 Angers Badminton Beaupréau (49-BB-1) 1 - 6 Régina Badminton (49-RB-1)
J3 09/01/2022 Angers Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) 5 - 2 Régina Badminton (49-RB-1)
J4 30/01/2022 Bégrolles Régina Badminton (49-RB-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1)
J4 30/01/2022 Bégrolles Régina Badminton (49-RB-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
J5 06/03/2022 Bégrolles Repas V3000 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Régina Badminton (49-RB-1)
J5 06/03/2022 Bégrolles Repas V3000 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Régina Badminton (49-RB-1)
J6 20/03/2022 Chavagnes Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Régina Badminton (49-RB-1)
J6 20/03/2022 Chavagnes Volants 3000 (49-V3000-1) - Régina Badminton (49-RB-1)
J7 10/04/2022 Angers Régina Badminton (49-RB-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1)
J7 10/04/2022 Angers Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) - Régina Badminton (49-RB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Florian LAMBERT
R6
SH2 Christophe MORANDEAU
D9
SH3 Cyril LAMBERT
D9
SH4 Florian LAMBERT
R6
SH5 Romain CANEVET
P11
DH1 Florian LAMBERT
D9
- Cyril LAMBERT
D9
DH2 Christophe MORANDEAU
D9
- Jonathan DOREAU
D9

Statistiques par discipline

SH

17 victoires
13 défaites

DH

7 victoires
5 défaites