Retour

Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07386378 Anne catherine DELEAU
D9
P11
P11
10 20 45 %
07125745 Lisa HEIB
D9
P10
P10
10 20 45 %
06526626 Jessica WEISSE
P11
P10
P11
10 20 15 %
07386383 Nicolas GRODET
P12
P12
P12
8 13 0 %
07309280 Yohan POIRSON
P12
P12
P12
8 13 0 %
06950298 Bruno SCHROETTER
P12
P11
P12
9 17 0 %
07334948 Julien YAKHLEF
P12
P12
P12
8 13 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Complexe Sportif Créhange, 57690 CREHANGE Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2) 3 - 5 Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2) + 1
J1 21/11/2021 Complexe Sportif Créhange, 57690 CREHANGE Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2) 2 - 6 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
J2 12/12/2021 Gymnase Municipal, 57260 DIEUZE As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) 7 - 1 Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2)
J2 12/12/2021 Gymnase Municipal, 57260 DIEUZE Cocheren Badminton Club (57-CBC-1) 6 - 2 Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2)
J3 06/02/2022 GYMNASE DU COLLEGE LE HERAPEL, 57800 COCHEREN Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2) 2 - 6 Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1)
J3 06/02/2022 GYMNASE DU COLLEGE LE HERAPEL, 57800 COCHEREN Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2) 6 - 2 Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2)
J4 06/03/2022 ESL Espace Sport et Loisir, 57580 Rémilly JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) 5 - 3 Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2) + 1
J4 06/03/2022 ESL Espace Sport et Loisir, 57580 Rémilly Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2) 0 - 8 As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2)
J5 10/04/2022 Augny Salle Jean Dziedzic, 57685 Augny Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2) 1 - 7 Cocheren Badminton Club (57-CBC-1) -1
J5 10/04/2022 Augny Salle Jean Dziedzic, 57685 Augny Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) 6 - 2 Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2) -1

Composition type

Match Joueur
SH1 Bruno SCHROETTER
P12
SH2 Julien YAKHLEF
P12
SD1 Anne catherine DELEAU
D9
SD2 Lisa HEIB
D9
DH1 Nicolas GRODET
P12
- Bruno SCHROETTER
P11
DD1 Lisa HEIB
P10
- Jessica WEISSE
P10
DX1 Bruno SCHROETTER
P12
- Anne catherine DELEAU
P11
DX2 Nicolas GRODET
P12
- Jessica WEISSE
P11

Statistiques par discipline

SH

0 victoire
20 défaites

SD

15 victoires
5 défaites

DH

0 victoire
10 défaites

DD

3 victoires
7 défaites

DX

0 victoire
20 défaites