Retour

Bacobad Club (53-BACOBAD-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06840744 Aude LEZORAINE
P11
P11
P11
4 12 66.67 %
07351408 Aurélie ROBILLARD
P10
P10
P11
5 14 71.43 %
06991205 Angelina SEGUINEAU
P10
P10
P11
7 20 45 %
07338645 Amélie VIOL
P10
P10
P10
5 14 78.57 %
07282538 Jean françois BLIN
D9
D9
P11
1 2 0 %
07300508 Antoine BRETON
P10
D9
P10
2 6 16.67 %
00333742 Gabriel CROISSANT
P11
P12
P11
5 15 20 %
07212667 Philippe DELLIERE
P11
P11
P11
1 2 0 %
06991219 Gilles LECORDIER-JEHAN
P12
P12
P12
1 2 0 %
06991208 Antoine MICHEL
P11
D9
D9
6 17 41.18 %
07294134 Vincent PERRIER
P12
P12
P12
3 7 0 %
00516229 Philippe SEGUINEAU
P10
P10
P11
3 9 55.56 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/10/2021 Salle Omnisports, 53100 SAINT BAUDELLE Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) 3 - 5 Bacobad Club (53-BACOBAD-1)
J2 27/10/2021 Complexe sportif - Salle G , 53960 BONCHAMP lès LAVAL Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-4) 5 - 3 Bacobad Club (53-BACOBAD-1) + 1
J3 09/11/2021 ESPACE FRANCOIS LEGRAND, 53240 LA BACONNIERE Bacobad Club (53-BACOBAD-1) 3 - 5 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) + 1
J4 23/11/2021 ESPACE FRANCOIS LEGRAND, 53240 LA BACONNIERE Bacobad Club (53-BACOBAD-1) 5 - 3 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2)
J5 07/12/2021 Salle omnisports, 53120 Gorron BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) 6 - 2 Bacobad Club (53-BACOBAD-1)
J6 11/01/2022 ESPACE FRANCOIS LEGRAND, 53240 LA BACONNIERE Bacobad Club (53-BACOBAD-1) 3 - 5 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) + 1
J7 25/01/2022 ESPACE FRANCOIS LEGRAND, 53240 LA BACONNIERE Bacobad Club (53-BACOBAD-1) 4 - 4 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-4)
J8 03/02/2022 Complexe sportif, Salle G, 53960 BONCHAMP lès LAVAL Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) 3 - 5 Bacobad Club (53-BACOBAD-1)
J9 25/02/2022 Lycée Léonard de Vinci, 53100 Mayenne Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) 5 - 3 Bacobad Club (53-BACOBAD-1) + 1
J10 15/03/2022 ESPACE FRANCOIS LEGRAND, 53240 LA BACONNIERE Bacobad Club (53-BACOBAD-1) 3 - 5 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Antoine MICHEL
P11
SH2 Gabriel CROISSANT
P11
SD1 Angelina SEGUINEAU
P10
SD2 Amélie VIOL
P10
DH1 Gabriel CROISSANT
P12
- Vincent PERRIER
P12
DD1 Aude LEZORAINE
P11
- Aurélie ROBILLARD
P10
DX1 Antoine MICHEL
D9
- Aude LEZORAINE
P11
DX2 Philippe SEGUINEAU
P11
- Aurélie ROBILLARD
P11

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
15 défaites

SD

13 victoires
7 défaites

DH

2 victoires
8 défaites

DD

9 victoires
1 défaite

DX

7 victoires
13 défaites