Retour

Badminton Club Meylan (38-BCM-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07031557 Mathilde BOUCHARD
D7
D7
D8
C
2 4 0 %
06642970 Thomas DUTEIL
N3
N3
N2
0 0 0 %
07084745 Lucile LAGUILHOMIE
D8
D9
D9
2 2 50 %
06512109 Eve NAUROY
D8
D7
D8
2 3 0 %
06488983 Fanny PICON
N2
N2
N3
0 0 0 %
06598679 Stéphanie VASSELIN
D8
D9
R6
2 3 33.33 %
00284065 Simon DESMOULINS
R6
R6
D7
2 2 50 %
06658551 Jérémy GOURDIN
R6
R5
R4
0 0 0 %
00137839 Cédric MEYER
D8
D9
R6
2 4 50 %
00561036 Julien PERIER-CAMBYT
R6
R5
D7
2 4 50 %
07109972 Leopold TOLLINI
R6
D7
D7
2 2 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J07 - Gymnase de Domagne 18 rue Pierre de Coubertin 01250 CEYZÉRIAT Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Badminton Club Meylan (38-BCM-3)
J09 - Complexe sportif de Beauregard 42600 MONTBRISON Badminton Club Meylan (38-BCM-3) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
J05 - Complexe sportif du Valjoly Rue des Roseaux 42290 SORBIERS Badminton Club Meylan (38-BCM-3) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3)
J01 - Complexe sportif de Beauregard 42600 MONTBRISON Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) 3 - 5 Badminton Club Meylan (38-BCM-3)
J03 - Gymnase du Salève Rue de Valeury 74100 ANNEMASSE Badminton Club Meylan (38-BCM-3) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2)
J04 - Gymnase du Salève Rue de Valeury 74100 ANNEMASSE B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Badminton Club Meylan (38-BCM-3)
J10 - Complexe sportif de Beauregard 42600 MONTBRISON Badminton Club Meylan (38-BCM-3) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
J08 - Gymnase de Domagne 18 rue Pierre de Coubertin 01250 CEYZÉRIAT Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) - Badminton Club Meylan (38-BCM-3)
J06 - Complexe sportif du Valjoly Rue des Roseaux 42290 SORBIERS Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) - Badminton Club Meylan (38-BCM-3)
J02 - Complexe sportif de Beauregard 42600 MONTBRISON Badminton Club Meylan (38-BCM-3) 0 - 8 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Julien PERIER-CAMBYT
R6
SH2 Simon DESMOULINS
R6
SD1 Mathilde BOUCHARD
D7
SD2 Lucile LAGUILHOMIE
D8
DH1 Cédric MEYER
D9
- Julien PERIER-CAMBYT
R5
DD1 Mathilde BOUCHARD
D7
- Stéphanie VASSELIN
D9
DX1 Stéphanie VASSELIN
R6
- Cédric MEYER
R6
DX2 Eve NAUROY
D8
- Leopold TOLLINI
D7

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
2 défaites

SD

1 victoire
3 défaites

DH

1 victoire
1 défaite

DD

0 victoire
2 défaites

DX

1 victoire
3 défaites