Retour

Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00205328 Philippe LEPAGE
R4
R5
R4
C
2 4 25 %
00105583 Thierry FOULON
R5
R5
R6
2 4 75 %
00532376 Filiz AVSAR
R6
R6
R4
2 4 50 %
00037206 Nathalie CHAPAT
R6
R6
R4
0 0 0 %
00442098 Pauline FIDELIUS
R6
R5
R4
M
2 4 75 %
00026055 Jania GLORIOD
R5
D8
D8
2 4 25 %
06711124 Quentin CARRET
R5
R5
N3
M
0 0 0 %
06752056 Cedric LIGER
R5
R4
N3
2 4 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J05 - Complexe sportif du Valjoly Rue des Roseaux 42290 SORBIERS Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
J01 - Complexe sportif de Beauregard 42600 MONTBRISON Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) 6 - 2 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
J07 - Gymnase de Domagne 18 rue Pierre de Coubertin 01250 CEYZÉRIAT Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2)
J09 - Complexe sportif de Beauregard 42600 MONTBRISON Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1)
J03 - Gymnase du Salève Rue de Valeury 74100 ANNEMASSE Badminton Club Meylan (38-BCM-3) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2)
J08 - Gymnase de Domagne 18 rue Pierre de Coubertin 01250 CEYZÉRIAT B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2)
J10 - Complexe sportif de Beauregard 42600 MONTBRISON Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2)
J06 - Complexe sportif du Valjoly Rue des Roseaux 42290 SORBIERS Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) - Badminton Club Meylan (38-BCM-3)
J04 - Gymnase du Salève Rue de Valeury 74100 ANNEMASSE Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2)
J02 - Complexe sportif de Beauregard 42600 MONTBRISON Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) 3 - 5 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Philippe LEPAGE
R4
SH2 Thierry FOULON
R5
SD1 Jania GLORIOD
R5
SD2 Pauline FIDELIUS
R6
DH1 Cedric LIGER
R4
- Thierry FOULON
R5
DD1 Filiz AVSAR
R6
- Jania GLORIOD
D8
DX1 Filiz AVSAR
R4
- Cedric LIGER
N3
DX2 Pauline FIDELIUS
R4
- Philippe LEPAGE
R4

Statistiques par discipline

SH

1 victoire
3 défaites

SD

3 victoires
1 défaite

DH

2 victoires
0 défaite

DD

0 victoire
2 défaites

DX

3 victoires
1 défaite