Retour

Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06463963 Cédric ZEH
N3
N3
R4
C
1 1 100 %
00503816 Laura CORONA
R5
R4
R4
10 20 100 %
07080186 Odycée DURUPT
R6
D7
R6
2 4 50 %
06693949 Anna FAULCONNIER
N3
N3
N3
7 13 92.31 %
06607822 Caroline MAFFLI
D7
D7
R5
2 3 66.67 %
06836822 Lilou MANN
N3
N3
N3
10 20 100 %
06680053 Tristan DAHL
R4
N3
R4
10 20 95 %
00520663 Kevin LIGIER
D8
D9
R6
2 4 25 %
00101000 Mathieu SEIGNEZ
N3
N3
R4
8 16 93.75 %
06787553 Kévin TROPEE
N3
N3
N3
M
10 19 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Gymnase municipal, 25120 MAICHE Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1) 8 - 0 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2)
J2 17/10/2021 Gymnase municipal, 25120 MAICHE Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1) 8 - 0 Badminton Vesoul (70-BVVN-1)
J3 12/12/2021 Gymnase du Champ de Foire, 70400 HERICOURT Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1) 8 - 0 Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1)
J4 12/12/2021 Gymnase du Champ de Foire, 70400 HERICOURT Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1) 7 - 1 Badminton Val De Morteau (25-BVM-3)
J5 30/01/2022 Les Haberges, 70000 Vesoul Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1) 8 - 0 Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
J6 30/01/2022 Les Haberges, 70000 Vesoul Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2) 0 - 8 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1)
J7 06/03/2022 VERCEL Gymnase Alexandre BLONDEAU, 25530 VERCEL Badminton Vesoul (70-BVVN-1) 1 - 7 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1)
J8 06/03/2022 VERCEL Gymnase Alexandre BLONDEAU, 25530 VERCEL Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) 0 - 8 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1)
J9 24/04/2022 Diderot, 25000 BESANCON Badminton Val De Morteau (25-BVM-3) 2 - 6 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1)
J10 24/04/2022 Diderot, 25000 BESANCON Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) 1 - 7 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Kévin TROPEE
N3
SH2 Mathieu SEIGNEZ
N3
SD1 Anna FAULCONNIER
N3
SD2 Laura CORONA
R5
DH1 Tristan DAHL
N3
- Kévin TROPEE
N3
DD1 Anna FAULCONNIER
N3
- Lilou MANN
N3
DX1 Mathieu SEIGNEZ
R4
- Laura CORONA
R4
DX2 Tristan DAHL
R4
- Lilou MANN
N3

Statistiques par discipline

SH

19 victoires
1 défaite

SD

20 victoires
0 défaite

DH

9 victoires
1 défaite

DD

9 victoires
1 défaite

DX

18 victoires
2 défaites