Retour

Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00494210 Justine POTTIER
R4
N3
N3
C
10 19 89.47 %
06841431 Enora LE CORRE
R4
R4
R4
8 9 100 %
06841408 Juliette LE CORRE
N2
N3
N2
10 20 100 %
00451461 Lucie PERRINEL
R6
D7
R4
10 12 58.33 %
06576268 Clément ALLAIN
N1
N2
R4
6 12 100 %
06976814 Gary GONEL
D7
P10
D9
3 3 0 %
06648754 Mathieu LABRUYERE
R6
D7
D8
M
5 7 28.57 %
00316877 Yoann LE BRETON
N3
N3
R5
10 19 78.95 %
00357452 Frédéric POTTIER
R4
R4
R4
10 19 84.21 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Espace le Souchais, 44470 Carquefou Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) 2 - 6 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
J1 17/10/2021 Espace le Souchais, 44470 Carquefou Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) 8 - 0 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) + 1
J2 21/11/2021 Halle de la Trocardière, 44400 Rezé Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) 2 - 6 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
J2 21/11/2021 Halle de la Trocardière, 44400 Rezé Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) 6 - 2 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
J3 12/12/2021 Marcel Cerdan G1 et G2, 72230 MULSANNE BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) 3 - 5 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
J3 12/12/2021 Marcel Cerdan G1 et G2, 72230 MULSANNE Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) 7 - 1 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1)
J4 09/01/2022 Salle des Boulays, 49130 STE GEMMES SUR LOIRE Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) 0 - 8 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) + 1
J4 09/01/2022 Salle des Boulays, 49130 STE GEMMES SUR LOIRE Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) 7 - 1 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3)
J5 06/03/2022 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 1 - 7 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
J5 06/03/2022 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) 6 - 2 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Clément ALLAIN
N1
SH2 Yoann LE BRETON
N3
SD1 Juliette LE CORRE
N2
SD2 Enora LE CORRE
R4
DH1 Yoann LE BRETON
N3
- Frédéric POTTIER
R4
DD1 Juliette LE CORRE
N3
- Justine POTTIER
N3
DX1 Frédéric POTTIER
R4
- Justine POTTIER
N3
DX2 Yoann LE BRETON
R5
- Lucie PERRINEL
R4

Statistiques par discipline

SH

16 victoires
4 défaites

SD

18 victoires
2 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

9 victoires
1 défaite

DX

17 victoires
3 défaites