Retour

BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00206868 Marius BRISEBOURG
R5
R4
R6
C
9 18 83.33 %
00035929 Sophie BEUNAICHE
D7
R6
R6
2 3 100 %
06693396 Marine CIROUX
R5
R5
R4
8 16 75 %
00343679 Marina LEPOURREAU-BASCO
N3
R5
R4
10 20 85 %
06825755 Laura MOINE
R4
R5
R5
M
4 8 75 %
06772293 Celia REILLON
R6
R6
R6
6 12 75 %
06889397 Benoît BESSIERE
N3
R5
R4
10 20 75 %
00106462 Sébastien FRANCOIS
R5
R4
R5
8 14 64.29 %
07091416 Timothé HEULOT
D8
D7
D8
2 2 50 %
06688773 Maxime MOULINS
R5
R6
R6
2 4 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Espace le Souchais, 44470 Carquefou BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) 8 - 0 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) + 1
J1 17/10/2021 Espace le Souchais, 44470 Carquefou BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) 7 - 1 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1)
J2 21/11/2021 Halle de la Trocardière, 44400 Rezé Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 2 - 6 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1)
J2 21/11/2021 Halle de la Trocardière, 44400 Rezé Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) 0 - 8 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) + 1
J3 12/12/2021 Marcel Cerdan G1 et G2, 72230 MULSANNE BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) 3 - 5 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) + 1
J3 12/12/2021 Marcel Cerdan G1 et G2, 72230 MULSANNE Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) 0 - 8 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) + 1
J4 09/01/2022 Salle des Boulays, 49130 STE GEMMES SUR LOIRE Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) 3 - 5 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) -1
J4 09/01/2022 Salle des Boulays, 49130 STE GEMMES SUR LOIRE BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) 8 - 0 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) + 1
J5 06/03/2022 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) 6 - 2 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1)
J5 06/03/2022 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) 6 - 2 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Benoît BESSIERE
N3
SH2 Marius BRISEBOURG
R5
SD1 Marina LEPOURREAU-BASCO
N3
SD2 Celia REILLON
R6
DH1 Marius BRISEBOURG
R4
- Maxime MOULINS
R6
DD1 Marine CIROUX
R5
- Laura MOINE
R5
DX1 Sébastien FRANCOIS
R5
- Marina LEPOURREAU-BASCO
R4
DX2 Benoît BESSIERE
R4
- Marine CIROUX
R4

Statistiques par discipline

SH

15 victoires
5 défaites

SD

16 victoires
4 défaites

DH

7 victoires
3 défaites

DD

8 victoires
2 défaites

DX

15 victoires
5 défaites