Retour

Bad Jeunes 83 (83-BJ-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00106618 Jean michel GHIO
N3
R6
R6
C
7 12 66.67 %
07117320 Paulina CARTHERY
R6
D9
D8
M
7 14 64.29 %
06918785 Farah DEBECHE
R4
R6
R6
7 14 85.71 %
00486849 Ludivine RINCKENBACH
R6
D7
R6
5 10 90 %
07028328 Laureen VIOLI
D8
P10
P10
2 4 25 %
06803977 Quentin AMIOT
R6
R6
R5
5 10 80 %
00264457 Fabien BRIERE
D9
D8
D7
7 14 28.57 %
07140279 Sylvain MALGRAS
D7
P10
D9
4 6 16.67 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 17/10/2021 LA GARDI, 13530 TRETS Bad Jeunes 83 (83-BJ-1) 2 - 6 Club Badminton de Nice (06-CBN-2)
J01 17/10/2021 LA GARDI, 13530 TRETS Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2) 2 - 6 Bad Jeunes 83 (83-BJ-1)
J02 20/11/2021 UFR STAPS, 06200 NICE Bad Jeunes 83 (83-BJ-1) 7 - 1 Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-3)
J02 20/11/2021 UFR STAPS, 06200 NICE Bad Jeunes 83 (83-BJ-1) 6 - 2 Monaco Badminton (06-MCBAD-1)
J03 12/12/2021 Gymnase PIEMONTESI, 83190 Ollioules Simiane Badminton Club (13-SBC-1) 2 - 6 Bad Jeunes 83 (83-BJ-1)
J03 12/12/2021 Gymnase PIEMONTESI, 83190 Ollioules Bad Jeunes 83 (83-BJ-1) 4 - 4 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
J03 12/12/2021 Gymnase PIEMONTESI, 83190 Ollioules Bad Jeunes 83 (83-BJ-1) 5 - 3 Badminton Club Tretsois (13-BCT-1)
J04 30/01/2022 Club Badminton de Nice (06-CBN-2) - Bad Jeunes 83 (83-BJ-1)
J04 30/01/2022 Bad Jeunes 83 (83-BJ-1) - Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2)
J05 06/03/2022 Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-3) - Bad Jeunes 83 (83-BJ-1)
J05 06/03/2022 Monaco Badminton (06-MCBAD-1) - Bad Jeunes 83 (83-BJ-1)
J06 20/03/2022 Simiane Badminton Club (13-SBC-1) - Bad Jeunes 83 (83-BJ-1)
J06 20/03/2022 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) - Bad Jeunes 83 (83-BJ-1)
J06 20/03/2022 Bad Jeunes 83 (83-BJ-1) - Badminton Club Tretsois (13-BCT-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Jean michel GHIO
N3
SH2 Sylvain MALGRAS
D7
SD1 Farah DEBECHE
R4
SD2 Paulina CARTHERY
R6
DH1 Quentin AMIOT
R6
- Fabien BRIERE
D8
DD1 Farah DEBECHE
R6
- Laureen VIOLI
P10
DX1 Quentin AMIOT
R5
- Ludivine RINCKENBACH
R6
DX2 Fabien BRIERE
D7
- Paulina CARTHERY
D8

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
6 défaites

SD

12 victoires
2 défaites

DH

3 victoires
4 défaites

DD

6 victoires
1 défaite

DX

7 victoires
7 défaites