Retour

Badminton Salonais (13-BS-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06706660 Claire BELLON
D8
D8
D8
7 14 42.86 %
07092176 Caroline DINET
D7
R6
D8
7 14 21.43 %
00388571 Laura LABAR
D8
D8
R6
M
5 10 60 %
06637012 Sylviane WOZNIAK
D9
D9
D9
M
2 4 0 %
07047514 Killian FLECHON
R5
D7
R5
7 14 35.71 %
07112303 Paul MANENQ
D7
D8
D7
7 14 50 %
06919724 Lucas MASSA
R6
R6
R5
7 14 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 17/10/2021 Salle Régis AUZERAU, 83370 SAINT-AYGULF Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-1) 6 - 2 Badminton Salonais (13-BS-1)
J01 17/10/2021 Salle Régis AUZERAU, 83370 SAINT-AYGULF Badminton Salonais (13-BS-1) 5 - 3 Badminton Club De Cannes (06-BCC-1)
J02 21/11/2021 Gymnase Piémontési, 83190 Ollioules Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) 6 - 2 Badminton Salonais (13-BS-1)
J02 21/11/2021 Gymnase Piémontési, 83190 Ollioules Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-2) 8 - 0 Badminton Salonais (13-BS-1)
J03 12/12/2021 Halle Pierre De Coubertin, 13300 Salone De Provence Avignon Badminton Club (84-ABC-2) 3 - 5 Badminton Salonais (13-BS-1)
J03 12/12/2021 Halle Pierre De Coubertin, 13300 Salone De Provence Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2) 5 - 3 Badminton Salonais (13-BS-1) + 1
J03 12/12/2021 Halle Pierre De Coubertin, 13300 Salone De Provence Badminton Salonais (13-BS-1) 4 - 4 Kimbad Ollioules (83-KO-2)
J04 30/01/2022 Badminton Salonais (13-BS-1) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-1)
J04 30/01/2022 Badminton Club De Cannes (06-BCC-1) - Badminton Salonais (13-BS-1)
J05 06/03/2022 Badminton Salonais (13-BS-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
J05 06/03/2022 Badminton Salonais (13-BS-1) - Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-2)
J06 20/03/2022 Badminton Salonais (13-BS-1) - Avignon Badminton Club (84-ABC-2)
J06 20/03/2022 Badminton Salonais (13-BS-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2)
J06 20/03/2022 Kimbad Ollioules (83-KO-2) - Badminton Salonais (13-BS-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Killian FLECHON
R5
SH2 Paul MANENQ
D7
SD1 Caroline DINET
D7
SD2 Claire BELLON
D8
DH1 Killian FLECHON
D7
- Lucas MASSA
R6
DD1 Caroline DINET
R6
- Laura LABAR
D8
DX1 Lucas MASSA
R5
- Laura LABAR
R6
DX2 Paul MANENQ
D7
- Claire BELLON
D8

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
9 défaites

SD

3 victoires
11 défaites

DH

3 victoires
4 défaites

DD

2 victoires
5 défaites

DX

8 victoires
6 défaites