Retour

Badminton Club Divais (14-BCD-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00315221 David LANIER
D9
D9
D9
C
0 0 0 %
06629241 Alexandra CERLAND
N3
N3
R4
1 1 0 %
06793267 Camille GAUGAIN
N1
N2
N2
1 2 100 %
06629171 Anouk NAMBOT
N2
N1
N1
1 2 100 %
00003829 Céline SOCHON
R4
N3
R4
1 1 0 %
06628491 Milo DUBOIS
N2
N1
N1
1 2 100 %
06793271 Raphaël GAUGAIN
N3
R5
R5
1 1 0 %
06471263 Theo LANIER
N1
N1
N1
1 2 100 %
06583431 Elias SIMON
R6
R6
R6
1 1 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/09/2020 Gymnase de la Biodiversité Rue Marcel Bontemps BOULOGNE-BILLANCOURT Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) 3 - 5 Badminton Club Divais (14-BCD-1)
J2 10/10/2020 Gymnase NCPA Rue Allende DIVES SUR MER Badminton Club Divais (14-BCD-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-2)
J3 07/11/2020 Salle Multi-activités Rue Victorine Magne LISIEUX Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-1)
J4 28/11/2020 Gymnase NCPA Rue Allende DIVES SUR MER Badminton Club Divais (14-BCD-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1)
J5 19/12/2020 Gymnase Alexandre Lippmann Rue Mstislav Rostropovitch PARIS RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) - Badminton Club Divais (14-BCD-1)
J6 09/01/2021 Gymnase NCPA Rue Allende DIVES SUR MER Badminton Club Divais (14-BCD-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2)
J7 30/01/2021 Gymnase Rabelais Rue Ernest Danet MAROMME MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) - Badminton Club Divais (14-BCD-1)
J8 27/02/2021 Gymnase NCPA Rue Allende DIVES SUR MER Badminton Club Divais (14-BCD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
J9 20/03/2021 Gymnase du Lycée Val de Seine Avenue Georges Braque LE GRAND QUEVILLY ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-1)
J10 10/04/2021 Gymnase NCPA Rue Allende DIVES SUR MER Badminton Club Divais (14-BCD-1) - RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Raphaël GAUGAIN
N3
SH2 Elias SIMON
R6
SD1 Camille GAUGAIN
N1
SD2 Anouk NAMBOT
N2
DH1 Theo LANIER
N1
- Milo DUBOIS
N1
DD1 Alexandra CERLAND
N3
- Céline SOCHON
N3
DX1 Anouk NAMBOT
N1
- Theo LANIER
N1
DX2 Camille GAUGAIN
N2
- Milo DUBOIS
N1

Statistiques par discipline

SH

0 victoire
2 défaites

SD

2 victoires
0 défaite

DH

1 victoire
0 défaite

DD

0 victoire
1 défaite

DX

2 victoires
0 défaite