Retour

Leo Lagrange Nantes (Leo Lagrange Na)

Voir les autres divisions de ces clubs :  LLN44  ALC44

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00020197 Pascal NOEL
D9
D8
D7
C
6 9 77.78 %
00366574 Elga CORNU
P11
P11
P11
4 6 16.67 %
00237545 Sakina FAOUZI
D9
P10
P10
5 12 91.67 %
00113529 Anne LEGRAIS-OZBERK
D9
D9
D7
7 14 71.43 %
00134375 Christian BOISSIN
P11
P11
P11
4 5 20 %
00539893 Edward HUBERT-WRIGHT
P11
D8
P10
5 6 33.33 %
00042208 Bertrand LE HEN
P11
P10
D9
5 8 62.5 %
00496875 Pierre LE PIOUFF
P10
D9
P10
1 2 100 %
06479447 Romain PELLETIER
P10
D8
D9
1 2 100 %
06627562 Patrick TISSERANT
R6
R6
D7
M
1 2 50 %
00297840 Anne FLEURY
P10
P10
D9
0 0 0 %
00332331 Aline MOREAU
P10
P10
D7
0 0 0 %
00461380 David CARAYON
D8
D7
D7
M
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1.1 Le 10/11 à 20:00 leo lagrange nantes Leo Lagrange Nantes (Leo Lagrange Na) 5 - 1 Pornichet Badminton Club (Pornichet Badmi) 5 - 1 vs Pornichet Badminton Club (Pornichet Badmi)
J2 Le 02/12 Nort Athletic Club (Nort Athletic C) 0 - 6 Leo Lagrange Nantes (Leo Lagrange Na) 0 - 6 vs Nort Athletic Club (Nort Athletic C) +1
J3 Le 05/01 Leo Lagrange Nantes (Leo Lagrange Na) 4 - 2 Saint Nazaire Badminton (Saint Nazaire B) 4 - 2 vs Saint Nazaire Badminton (Saint Nazaire B)
J4 Le 03/02 à 20:30 Don Bosco Badminton Nantes (Don Bosco Badmi) 0 - 6 Leo Lagrange Nantes (Leo Lagrange Na) 0 - 6 vs Don Bosco Badminton Nantes (Don Bosco Badmi) +1
J5 Le 21/03 Leo Lagrange Nantes (Leo Lagrange Na) 3 - 3 Orvault Badminton Club (Orvault Badmint) 3 - 3 vs Orvault Badminton Club (Orvault Badmint)
J6 Le 01/04 à 20:00 Les Fous Volants Vigneux (Les Fous Volant) 5 - 1 Leo Lagrange Nantes (Leo Lagrange Na) 5 - 1 vs Les Fous Volants Vigneux (Les Fous Volant)
J7 Le 29/04 à 20:00 A.s. De Badminton Lorousaine (A.s. De Badmint) 5 - 1 Leo Lagrange Nantes (Leo Lagrange Na) 5 - 1 vs A.s. De Badminton Lorousaine (A.s. De Badmint)

Composition type

Match Joueur
SH1 Bertrand LE HEN
P11
SD1 Sakina FAOUZI
D9
DH1 Christian BOISSIN
P11
- Edward HUBERT-WRIGHT
D8
DD1 Sakina FAOUZI
P10
- Elga CORNU
P11
DX1 Anne LEGRAIS-OZBERK
D7
- Pascal NOEL
D7
DX2 Sakina FAOUZI
P10
- Bertrand LE HEN
D9

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
2 défaites

SD

5 victoires
2 défaites

DH

3 victoires
4 défaites

DD

4 victoires
3 défaites

DX

9 victoires
5 défaites