Retour

Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00100111 Philippe ASSANI
D9
P10
P10
C
0 0 0 %
00107086 Charlène EBER
D8
D9
D7
10 20 65 %
06624301 Tina LE GALL
N3
N3
N3
M
3 5 80 %
06696534 Chan-marie SANANIKONE
R5
R5
R4
8 15 86.67 %
06644266 Mélanie SCHIANO
R6
R6
R5
10 20 85 %
06586503 Maxime ASSANI
N3
R4
R4
10 16 87.5 %
07069765 Titouan EMOND
N2
N3
R4
10 15 86.67 %
06810856 Ethan LUONG
R4
N3
R4
9 13 84.62 %
06646972 Raphael THOMAS
R4
N3
R5
10 16 81.25 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Ostwald CSL, 67540 ostwald Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) 8 - 0 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) + 1
J2 17/10/2021 Ostwald CSL, 67540 ostwald Red Star Mulhouse (68-RSM-4) 3 - 5 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4)
J3 12/12/2021 Gym Pierre de Coubertin, B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) 1 - 7 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4)
J4 12/12/2021 Gym Pierre de Coubertin, Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) 7 - 1 Badminton Club Ostwald (67-BCO-3)
J5 06/02/2022 Salle Pierre ALBOUY, 68310 WITTELSHEIM Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) 6 - 2 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2)
J6 06/02/2022 Salle Pierre ALBOUY, 68310 WITTELSHEIM C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) 1 - 7 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4)
J7 06/03/2022 salle herrade, 67200 STRASBOURG Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) 3 - 5 Red Star Mulhouse (68-RSM-4) + 1
J8 06/03/2022 salle herrade, 67200 STRASBOURG Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) 6 - 2 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2)
J9 10/04/2022 Centre Sportif Régional d'Alsace, 68200 Mulhouse Badminton Club Ostwald (67-BCO-3) 0 - 8 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) + 1
J10 10/04/2022 Centre Sportif Régional d'Alsace, 68200 Mulhouse Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) 0 - 8 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Titouan EMOND
N2
SH2 Raphael THOMAS
R4
SD1 Mélanie SCHIANO
R6
SD2 Charlène EBER
D8
DH1 Maxime ASSANI
R4
- Raphael THOMAS
N3
DD1 Chan-marie SANANIKONE
R5
- Mélanie SCHIANO
R6
DX1 Ethan LUONG
R4
- Chan-marie SANANIKONE
R4
DX2 Raphael THOMAS
R5
- Charlène EBER
D7

Statistiques par discipline

SH

18 victoires
2 défaites

SD

14 victoires
6 défaites

DH

9 victoires
1 défaite

DD

9 victoires
1 défaite

DX

15 victoires
5 défaites