Retour

A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06704572 Thomas BRUNNER
D7
R6
R6
C
10 18 66.67 %
07086396 Camali AYEN
D8
D9
D9
2 4 25 %
06568270 Camille KNITTEL
R6
R6
R5
10 20 55 %
00393398 Elisa LE ROUX
D9
D8
D8
6 12 83.33 %
07173637 Lauriane PAIRAULT
P10
D9
D9
8 16 25 %
06970726 Marion WILLMANN
P10
D9
D9
2 4 25 %
00367099 Antoine FUENTES
D7
R6
D8
6 10 70 %
06680167 Maxence KNITTEL
D7
R5
D7
8 14 78.57 %
00467139 Thibaut MENSION
R6
R4
D7
10 18 33.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Gymnase Frederic KOCH, Châtenois, 67730 CHATENOIS A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3) 5 - 3 Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-1)
J2 17/10/2021 Gymnase Frederic KOCH, Châtenois, 67730 CHATENOIS Richemont Bad (57-RB-1) 6 - 2 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3)
J3 12/12/2021 COSEC Sarrebourg, 57400 sarrebourg A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3) 4 - 4 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1)
J4 12/12/2021 COSEC Sarrebourg, 57400 sarrebourg Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) 4 - 4 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3)
J5 06/02/2022 Gymnase Frederic KOCH, Châtenois, 67730 CHATENOIS Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) 4 - 4 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3)
J6 06/02/2022 Gymnase Frederic KOCH, Châtenois, 67730 CHATENOIS Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-1) 1 - 7 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3)
J7 06/03/2022 Cosec Marcel Poinsot - 7 Terrains, 88700 Rambervilliers A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3) 0 - 8 Richemont Bad (57-RB-1)
J8 06/03/2022 Cosec Marcel Poinsot - 7 Terrains, 88700 Rambervilliers Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) 4 - 4 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3)
J9 10/04/2022 COMPLEXE SPORTIF DE LA ROBERTSAU, 67000 STRASBOURG A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3) 4 - 4 Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) -1
J10 10/04/2022 COMPLEXE SPORTIF DE LA ROBERTSAU, 67000 STRASBOURG A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3) 7 - 0 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) -1

Composition type

Match Joueur
SH1 Thibaut MENSION
R6
SH2 Maxence KNITTEL
D7
SD1 Camille KNITTEL
R6
SD2 Lauriane PAIRAULT
P10
DH1 Thomas BRUNNER
R6
- Maxence KNITTEL
R5
DD1 Camille KNITTEL
R6
- Marion WILLMANN
D9
DX1 Thomas BRUNNER
R6
- Camille KNITTEL
R5
DX2 Antoine FUENTES
D8
- Camali AYEN
D9

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
8 défaites

SD

7 victoires
13 défaites

DH

8 victoires
2 défaites

DD

6 victoires
3 défaites

DX

8 victoires
12 défaites